Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

курортнег :: Совет духовного наставнега…
Новасть пришедшая к нам из Омереки заставит содрогнуться в припатках не толька любителей высокохудожественного творчиства Петрасяна, но и членоф Клуба Гундосых, каторые оснавательна обосновались в каментах под  высерами пачотных абитателей удафкома.

Итаг, Омерека…

90-летняя  бапко Миддлс Врот, блять, ну а куда же ещё та, решыла искупацо. Зайдя в гигииническаю комнату она канкретно залипла менут на двацать пядь, фтыкая то на унетаз, то на ванну, мучительна пытаясь вспомнеть в каком из преборов осуществляецо процыдура омовения всех выпуклых и вогнутых частей тела. Не найдя ответа на этат вопрос, она позвала сваю падружку Теми. С возгласаме «Каг жы ты миня зоебала, жывотнае…»  подружко паспешыла на помасчь… Не пытаясь понять прероду ступара сваей старшей падруге, но чотко понимая что если та сюда заперлась - трусы надо снемать па-любому, Теми  с ходу начала срывать незатейлевые бапкены одежды…

Толи сексуальные воспоменания прошлого, толи эротическая действительнасть, в каторой Теми, с высунутым на плечо йезыком, снемала ей трусы, вызвале в бабужко масцу сельнейшых эмоцый. В результате с громом, стоном и пердежом  она прочно склеила ласты…

Теми, слехка охуев от праизошедшыва, усадила ещё теплую бапко на унитаз, высмаркалась,  паттянула трусы и громка шлепая тапкаме пошла к своему духовнаму наставнегу. Внимательна выслушав Ипископа, Теми вернулась дамой, согласно полученной инструцыи,  надавала пездоф домочяццам и заставела всех молиццо, чтобы «бедная бабужко Врот васкресла…». Ритуальная оргея продолжалась два месяца, пока местные власте не навели парядак.

Да, чють не забыл… фамилея духовного наставнега – Буш…

http://zvesti.ru/accidents/1188544137-amerikanka-dva-mesjaca-pytalas.h
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/86447.html