Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Тунгус :: Ту би ор нот ту би, вод ф чем вапроз
Как нам стало извесно, нидавна в штати Тихаз  была задержаны парачка тихасцеф пытающая надругатьцо над черипом. Старик, наш, Шекспир нервна курит в углу, кагда он аписывал биседу Гамлета с гатичным черипом Ёрика, он дажи и не претполагал, как на самом дели могут развирнутся падобные сабытия в наше время, да ищё и на родине далбаибизьма – СШП.

Во время очириднова апхода ввериного иму имущиства кладбищинский сторош Билл зометил странную парочку кавыряфшуюся в магили.
- ссцуко заибали уже эти готы, праварчал стораш перезаряжая свой винчестер патронами с солью, - шас я вам пакажу и ритуалы, и ритуальных крыс, и вызовы духа Мугумбы.

Но падайдя поближи стораш ахуел. Наряжиные в готов тихасцы раскапали магилу и с криками: «да вот жи он бедный Ёрик, я тибя в рот ебал», кинулись отвинчивать черепушку мертвика от аснавного скилета. Скилет был протиф такого ни гуманнаго с ним абращения, но па причине атсуцтвям мышц ни мог сапративлятся разнузданым готам. Тока и аставалось «беднаму Ёрику» што вызвать тень атца Гамлита, а в вмести в ними и месных тихаских чакнорисов.

Уже в ждидайском участки готы размазывая сопли и тушь па иблу саапщили чакнорисам, што они вофсе не планировали ибать черип в иго бесзубый рот, а фраза эта была фразай радости и умиления от находки Ёрика, а они тока и планировали, па прастому, бес пантоф карявых дунуть с черепушкай косячоки и спакойна разайтись. Но дажи столь гуманная миссия как "напаить и накуридь мертвика" ни спасет тихаских любитилей пакапатся в древнасти от срока по статье «за жистокае абращение са скилетами».

http://www.lenta.ru/news/2008/05/10/bong/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/86386.html