Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй знает кто :: Мьортвый трупп два месяца не выпускали из туалета!
Камрады! Уберите ат манетораф пелоток и спиногрызав, ибо некоторые американонегры в своем стремлении жыть за чужой щет переходят фсе рамки, повергая в шок даже видафшых виды падонковских отжыгокареспандентов.

А типерь падробнасте.

Кагда заслуженная пескаструйщица города Неседа, что на омереканщине, вдрук попросила у своей сиделки Тамарки Лосевой клей и пару ласт, та нихуя низападозрила – мало ли что в сушеный 90летний моск взбредет. Аднака бобуля, получив ниапхадимые вещи, издала последний вспук, с несвойственной для нее прытью натянула ласты и накрепко их склеила.

Склеенные на ногах ласты мешали новоокукленной стоять, тогда опекунья пристроила жмуриху на унетаз, где та держалась весьма ниплохо, в корне опровергая название города. Пиздец задорно подмигивал из скорого будущего Тамарке, ибо вся ие семья жила на пенсею ветераншы. Томка пабежала к сваему духовному вставнику, некоему Д. Бушу с погонялой «президент». Вставник, вставив пару раз свой дух в Тамаркину духовку, заверил: «Нисцы, пака сторужко с нами – ана жыва, прачитай ей пару криативоф с удафкома – ат них даже мьортвые ссуцца. а ты каг раз ее очень удобна примастила – и кафель патом вытирать непридется. И лучче тибе ее воскресить, а то веть работать придеца».

А в эта время йуный дрочер, а па савместительству Тамаркин сцын, решил с умом васпользоваццо атлучкой матери и падрачить в туалете. Аднака какда он, со стоячей уверенностью ф будущем, распахнул дверь, труп выработавшимся рефлексом за годы жизни в этой йобнутой семье песданул: «занятонах!». Поцан, увидеф атвисшые да пола сиське и нестриженную со времен великой депрессии пилотку, нафсегда папращался с функцыей своего организма «пасиба, подрочил».

И может, васкресло бы бабужко, да только вот фсю эту долбокантору спалила иё ситра, каторая тоже имела нештяки с ее пенсеи. Па просьбе систры, ицелоппы праверили дом. Внутри дома они абнаружыли стойкий запах калбасы «Останкинская», двух спинагрызов, срущих в раковину, мощные динамеки и грампластинки с песнями «Проснись и пой», «Фставай, страна агромная» «Пианерская утренняя» и гимном США, на которой корявым почерком была написана заметка: «ну, уж если это нипаможет, то я хуивознает тагда…Буш» Кроме таво в доме был абнаруже пулустекшый в каналезацыю жмур.

Кагда ицелоппы, падавляя рвотные рифлексы, па частям вытаскивали сторушко, спинагрызы начали истерить: «Таг что типерь, нам учиццо придеца? а патом работать?? НИХУЯНИХАТИМ!!!!» Аднака скареи фсиго, у дрочера есть нихуйовые шансы срубить с Буша бабла за аццутствие палавой жызни, таг каг из-за лубокой психалагической травмы поцан таг и не может падрачить и срецца нипасредственна перид дверью туалета.

Падонаг! Держи скоропортящиеся продукты в холодильнике! http://www.lenta.ru/news/2008/05/10/corpse/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/86381.html