Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

y-jin ::  …..Похмелье штука тонкая … ( ц)
Эта неибически фееричная новость , принеслась по мировой паутине аки дикая птица и не оставила равнодушным автора строк .
Отжик , о котором пойдёт речь , случился в так хорошо разрекламированном ВашейРашей , городе суровых мужыков и каменных чупачупсав – Челябе ( а точнее в её области – но пох ).
В аккурат  после ночной смены , когда всякий уважайущий сибя металурк , нещитает нихуйа зазорным пропустить сотку другую огненной воды, ( ибо разливается на одном из металлургических комбинатов , чем и притягивает) и затем проследовать по месту прописки . В стоящуйу очередь за тем самым напитком , с криками :
-    В бабруйск жывотные ! – ворвался бобёр  при этом он умудрялся раздавать поджопники суровым , но уставшим мужыкам расбрасывая их кепки в обратнуйу сторону от прилавка  тем самым расчищая себе путь к цели .
-    Вот до чего будун доводит !,- пришли к единогласному выводу угрюмые столевары ,таки отступив от греха подальше .
Добравшыйся до заветного прилавка и жосска паслав нахуй и в пезду ахуевшуйу провщицу, герой рассказа расхуярив несколько бутылок водяры , начал её хлебать ( х/з мож ему так удобнее) .
Ахуевшая от этих манцев администрацыя , вызвала подмогу ввиде местных Чипов и Дейлофф .
Приехавшие бойцы были в порядочном ахуе , бобра совершенно не расстроил ФАКт их прибытия , а какбы и наоборот . Опохмелившыйся зверь , закусил вотку методом занюхивания своего полового хуя , смачно рыгнул , добавив при этом  - …. Ужо я вас блядей ….,- насрал на полу неибичискую кучу и ….. решыл здаццо . Разумно пологая – ну дадут песды , но ведь не закройут нах !
  История в целом закончилась хорошо – бобёр похмелился и опорожнился ( на халяву) , мужыки собрали свои кепки и снова выстроились в очередь , продавщица списала недостачу в стопиццот ящикофф вотки , спасатели – спасли и отправили умиротворённое жывотное в лес на родину , слехка прафилактически по отечески отпиздив последнего .
  Как заибись , какда всем заебись !



http://obozrevatel.com/news/2008/5/8/235911.htm
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/86279.html