Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

y-jin :: Вот тебе и тётя Ася
Всем известно камрады в какие времена жыть приходиццо , каждый так и норовит объебать ближнего своего , сплошное сцуко падение нравов блять и неуважуха к заповедям библейским .
Хорошо народ наш , пусть и медленно но таки начинает въежжать в тему , что не фсё зачотно , что на халяву и то , что со сбором апщественного мнения связано . Но к истории .
    В день, ничо непредвещавший каких либо приключений в буднях пенсионера , ( какие нах приключения в 80 годкофф ? – приключентор давно неработает ) , к жытелю города Донетск (означенного возраста) , позвонили в дверь :

-    А выещёфсёотпариваете ? такдамыпаадресу !Откройте и ниибёд !
-    Каво атпариваете ? – охуел хозяин жылища, – паследний рас при Брежневе парил , блять !
-    Ну тьотя Ася йа ! откройте нах !
-    Чья тьотя ? йоптвайумать ?
За дверью , на площадке , явно осознафф ошыбку сменили тактику :

-    Шутю я дедужко , шутю – раздался женский голос , - мы тут подписи , сцуко собираем для вывоза мусоров , то бишь  мусора со двора . Жытья от них нестало , то есть от него окаянного , куда сцуко не плюнь в мусора попадёж .
Заинтригованный , но бдительный дед , не выпуская из рук мабилы , с номером местных Чипов и Дейлов , открыл дверь , чтоб взглянуть и послать подальше на хуй апщественность ……….
И в тотже щастливый миг , был жосско отпижжен  сумкой с гантелей по еблу, с последуйющей экспроприацыей мобилки . Пока болезный приходил в себя и набирал заветный в таких случайах номер  уже са стационарного телефукена , нападавшей тётки – след простыл . Приехавшие к месту событий Шерлоки и Холмсы по практиски горячим следам , в буквальном смысле , обнаружыли резво ковыляющую ( как ей казалось ) старуху с кашолкой , которая своим бодрым шарканием стирала асвальт и пугала ворон . При дальнейших смелых и отчаяно – геройских действиях  наряда , отбивавшаяся бапка была отпижжена и связана и снова отпижжена . После обыска и был обнаружен украденный девайс .
    Каково же было удивление в джедай участке , когда выяснилось , что даннайа особа уже имела четыре ходки …..
    Не ведись  падонак  на тьоть Ась и на апщественность , если рука нежно не сжимает рукаятку макарыча .

http://zadonbass.org/allnews/message.html?id=77834
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/86250.html