Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЮГ :: «Ишь, панаехали, бля…и платить не хатят» иле захват заложникаф па-пенсианерски.
На пульт дижурнава аднаво из масковскава ментахранилеща учестковых паступил званок, иле, тачнее сигнал. Абычный такой сегнал от масковскай пенсианерки, типа: «а мне эта маладая песда денюжку не хочит платить за комнатко, тварь…»

Дижурный был молад и неопытен, паэтаму несразу нашолсо с атветам, бодро сказаф «Принял, блять» и «Я тибе эта…через минутку перезваню» палажил трупку и палез в запатентованный цытатник гениальных дижурных. Там он нашол то, што более падходило в даннай сетуации, а  имена «Во, внатуре песда… Щас съэррегируем, ждите…учасковава».

Но тут вазникла непридвиденная ниажиданнасть, коих в ево беспутнай жызни будет еще многа. Он вроде недолга-та и четал, где-то менут десять. А ситуацыя изменилась в корне. Т.е. у нево снова зазванил тилипон, и то што он услышал из нево, повергла начинающева воина мышинава цвета в глубокий шок:
- Але, это я, маладая песд… тьфу еб… квартирантко. Миня захватиле в заложники. Приезжайте скарее…

Снова в галаве дижурнава возникло сомнение и он апять палес в цытатнег… «Тааак, бля…если тираристы, то  вызывать Амон или участковава… Каво ж звать, Амон или участковава? Вот в чем вапрос… Мдаа, дилемо…» Но патом здраво падумал, мол а нахуя тут египетские (иле гречиские, хуйивознаит…) боги, и вызвал все же участковава… 

Участковый был тожы неопытный и паэтаму пашол на этат вызав. Сержантик, хуле… Войдя в падъезд падазреваевава дома, он прадул балласт, штоб неслучилось непоправимава. Бодра, с перекатом черес сибя, вайдя в квартиру с предпалагаемым Усамой и захваченной пелоткой участковый рассредаточился вдоль стеначки и осматрелсо. Усамы, естественна, хуй… Вместа нево возле патпертай швабрай двери стояло в агрисивнай позе бапко, она же пенсионерко.

-Нууу, бабок мы не баимсо!-облегченна выдохнул всеми атверстиями мент. И радастна так, заученно, начал:
-Ты эта…бапко… телку выпусти, а? Нехорошо это жеж… Ведь она…таво...
- Пашол на хуй- коротко отрезала бапка, и заорала в дверь – атдавай бапки, кашолка!!!
Участковый, чувствуя, што инициатива быстра уходит ат нево, срочно палес в цытатнег, где и вычитал:
- Эта… ща уебу в пах… - патом падумал, и добавил немнога отсебятины – падла…

Как эта ни странна, но бапко перестало орать в дверь, а молча атадвинуло швабру, вывалакла бедное девочко из комнаты и выкинуло нахер за дверь… Мент с пабеданосным видом дастал ручку и хател нахерачить пратакол, но тут ево внимание привлекло то, што бапко закрывало входную дверь на ключ, и этат самый ключ спрятало у себя в … ужос и песдетс,бля.   

-Вы што хатите сделать, а?- отведя глоза полные ужоса от места схрона ключа, пралипетал мент.
-Щас ты мне будишь бапки атдавать за эту кашолку. Ну а если нету, то атработаешь, бугага!
Такова смеха мен тат старушег еще не слыхивал…
- А сколька анна должна-та? – выдал ево с патрахами дражащий голас.
- Да не ссы, одну штуку диревянных всево… Есть стока?! гугугу…- уже вавсю глумилась бапка.- Если нет, то ты у миня тут пять часоф будишь работать! Па две сотни час, а хуле…
- А чем работать нада-та?
- Да чем и привык! Языком канешна, гугугу…- злорадствовала подлая тварь – А если будишь сапративляцо, то еще пракурору пажулуюсь, што стареньких абижаешь, ирад…

-Приступил, блять!- нетерпелива провизжало старое сморщенное существо.
…..

Лишь черес пять часов сатрудники МЧС ва главе с … прознав про праисходящее вламились пасматреть на этат цирк, чем и спасли главный орган наших стражей – йазык.

Вроде никде не спесдел http://www.kp.ru/daily/24091/322093/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/86138.html