Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

JIиссер :: Как хитрожёппый декобрас на шоссе машынки тряс
«Штото холодно блять» думал декобрас Герычь, росхажывая по шоссе в Верхней Галелее (тоисть верхний канец – прим.перев.) жидостраны Езраель. Ночь выдалась и впрямь холодная – все 40-см иголки Герыча покрылись мурашкаме, а поскольку вотка и шмаль давно закончелись, грецца ему приходилось, быстро перебирая пальцами ног по асфальту.

«Што за бляцкая дарога с бляцкими иврейцами – хуле три чеса как ни одной машыны…» – расстраивался Герычь. Он уже вторую неделю как съебал с палестинскава цырка, приехавшева срубить шекелей на Святую землю. Герычь там работал декобразом, а ушол изза пьянава дебоша, ва время каторава он меткими выстрелами иголак в упор насквось проткнул трех офицыанток.

Но вот внизу изза паварота показались фары. А следом – ещо одни. Судя по номерам – это возвращялись на базу в Цфате с увала жидовские вояки. «Вот так удача», обрадовался Герычь, отложил ПНВ и проверил боеприпас, любовно поглажывая стройные ряды иголак. Приныкавшись за отколовшимся куском скалы, Герычь стал выжидать. Какда первые фары поравнялись с ним, Герычь выбрал упреждение и шмальнул дуплетом. Залопотали пробитые шины, минивэн стремительно терял скорость.  Послышался визг тормозов и следом – удар.

Две машины стояли посреди трассы, ласкова по-жыдофски прижавшись друг к другу, воняя маслом и бензином. В заднем джипе ктото стонал. Герычь, не теряя времени, пулей промчался по машинам, выбрасывая из салонов харчи, выпивку и (о, чудо!) брикет марокканского гашиша. Быстро покидав награбленное в клетчатую сумку «мечта оккупанта», Герычь затрусил вниз по склону. На пару недель харчей хватит. Забравшись в свою пещерку и достав телефон, Герычь сбросил СМСку на Родину – «Задание выполнено. Минус 11».

Оригинал тут http://www.rokfeller.ru/oddities/8465.html но про Палестину – строга top secret, посему про Герыча и ево тилифон там хуйма

Будьте здаровы,
Лиссер, 27.04.2008
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/85913.html