Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

д`Ралтатьян :: Не фсе то хуй, что тарчит!
Кто работал на работе, тот слышал легенды об "электрегах". Видели их немногие - электрег избегает челавека, издревле заставляющего ево крутить лампачьки и приделывать розетки. Попавшый в западню электрег сначяла жмурицца, привыкая к свету, потом прикидываецо глуханемым или мертвым и при первай вазможности съебывает ф какую-небуть щель, откуда ево можно выманить только криком: "Зарплату даю-ют!"

53-х летний Юрег Лялин, электрег из Вологды, уйдя от погони, укрылсо ф каморке сторожа. На столе валшебным образом вазникли бутыль, пара банок кильки, беседа плавно набрала ход, но по мере опустошения сосуда сошла с дароги и панеслась пакочькам.

- Все электреги - педоразы! - заявил сторож после того, как электрег подробно объяснил ему, что он думает о сторожах, об их родителях, каторых в хлеву кармили отрубями и пойлом, и что есле б кармили палучше, то их сын осталсо бы с ними, а не "хрюкал тутова". Электрег в ответ изловчилсо и уебал плоскагубцами прамеж двух проекцый стоража в эфире. Разгаваревать стало не с кем, Юрег зевнул и захрапел на лавке...

Проснулсо он от жажды. Пошарив вакруг и не найдя ничего прохладительного, перешагнул через храпящего на палу товарища и, пасцав ему в разинутый рот, отправилсо домой, где ево ждала жена и бутылачька пива.

- Кагда ж ты здохнеш, скатина.., - прастанала разбуженная шумом жена, отодвигаясь к стенке, но Юрег уже храпел фпадушку...
- Хуяссе... Эта што такое? Какой твиордый! - жена Йурега с васхещенеем наглажывала нечто призывно торчащее, нащупанное под одеялом под бодрый храп супруга, - А ну-ка...

...Ни Чапаев, ни Буденный, ни кузнец Викула на чорте не скакали так, как супруга на электрике. Вошедшая в раж, она наверстывала упущенное за последнюю четверть века. Храпел Юрег, хлюпала пелодка, скрипел старенький диван, за окном тускло мерцал и качялсо фонарь, а кот на кухне сладко чявкал спизженной под шумок курецей.

Удавлетварив похоть, жена включила свет и принялась удавлетварять любопыцтво. Первый же взгляд на распростертое тело породил массу вапросаф.
- А пачему он не падаед? И чорный какой-та, фпрошлом году был белый... А пачему он сзаде и не из жеппы растет, а са спены? Слыш ты, чючело! - жена растолкала электрега, каторый по привычьке прикинулсо было паралитеком, но вспомнил, что не на работе.

- Че, бля?
- Хуй чересплечо! Пачему у тибя хуй сзаде, стоит, не падает и не из жеппы растет?
- Иди фпесду, вот он, хуй! - электрег гордо потряс сизой сморщенной мошонкой.
- Эта не хуй. Вот эта - хуй! Ой, Юрег, ой, нет... Ты толька не валнуйся, эта кажеццо ножык...
- Да не песди... Епт, и правда ножык... Ну-ка, вытасчи... А-а, так ему и нада! Эта сторожа ножык. Забыл, наверное, фчира. Вот пусть типерь паищет, педараз, обратна не атдам! И эта... изалента там фтумбачьке... Заматай-ка вакруг пуза, а то сквазняк из дырке, прастудишсо...

http://lenta.ru/news/2008/04/16/knife/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/85573.html