Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй знает кто :: Жмурег апоздал на собцтвенные похораны
Камрады! Неугомонные англоязычные человекоподобные жгут нитолька во время своей не такой уж длинной жизни, но и после геймовера. Гироем нашева повествавания сиводня стала быфшая единица коннатскава насиления.

А типерь падробнасте.

Успешно надуф лапти прямо на рабочем месте, Деннис Хэмилтон(Опа, мент – прим перев.) решил подземлиться в радном гаратке, находящемся в 4000 км от места окончательного зажмуривания.

Справедливо рассудиф, што белет покупать нистоит, он решил передислоцироваццо в качистве багажа на авиацыонном сцомолете. Аднака в аэрапарту йево ждал неприятный сюрприс:
- Шозанах!? Чье мясо в диривяннай упакофке? Чья это ручная кладь, сцуки посожиры?
- Да я, ночальнег, это, типпо самовывоз… В богажном атделении типпо… - прошамкал быфший гражданин, выглянуф из гроба каг устрицо.
- Нихуя низнаю! Вон, глянь: сцомолет и так уже на попа встал ат перигруза в жоппе. Кстати, вытащите кто-нибуть батюшку ис-пат сцомолета! Куда я еще тибя ф тваем пенале фпихну? Так что или шуршы за белетом ф кассо или получай прямо здесь билет нахуй.
- Плять, и после смерти ат далбоебоф пакоя нет… Никаг, происки оси зла…

Прошароебившись по залам двое сутаг, заросший щетиной и уже изрядно попахивающий тухлячком наш герой наконец смог вылететь на родину. Когда же потенциальный кусог органическава удобрения, неся подмышкой гроб, падашол к месту сваей последней прописки, у ямы йево фстретила процессия родственников с йоблами ни то штобы грусными, но уж нидавольными точно.

- Ты где шлялся, рожа твая миртвеццкая? Мы заебались тут стоять! Священник вон на бис четыреста раз молитву за упокой прочитал. Вотка уже ф стаканах выветрилась! Быстро в нору ныряй, сцука блять!
- Эээ!.. А каг же это: «мы сабрались сиводня здесь, штобы простиццо...»??
- Пашел фпизду! А конкретней: в землю! Патарапись хоть напоследаг!

Падгоняя траурными паджопниками, присуцтвующие загнали жмура ф паследние квадратные метры йево пристанища. И наскоро закидаф щебнем, убежали на поминки.

Падонаг! Будь пунктуален: http://www.lenta.ru/news/2008/04/09/mishap/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/85274.html