Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Седой Хер :: Хто маму эбаль?
Крепкой водки Вам и легкого похмелья, камрады.

Чарли уже читыре года чуствавал себя хуйова. После таво, как нагаме вперет ушла ево мама, он питалса толко в МакДоналдсе, ибо во всем сельхозпоселке Колумбус обласци имени Жоры ни одна пелотка не умела гатовить ничево кроме мюслей и амлета. Па всей квартире были раскиданы ево наски, трусы, памперсы, флаконы ис-пад любриканта и прочайа хуйета. Рас в месяц Чарли вызывал бригаду неграф-уборщегов, но ане толко чистиле, стирале и мыле окна и пол, а разбирать шмотки им запрелила санстанция.

Но не толко бытовые праблемы терзали Чарли. Ево моск перекатывал одну мысль – пачему мама умерла так рано? Еще сто лет не было. Чарли был нехуйовым учителем и умет читать, он с горя обрателся к библее – там патриархе жили па стопицот лет и бес всякай медецине. А может за ней плоха ухаживале? А пачему ево всегда праганяле ис палаты? Чарли вспомнил наглые чорные глаза санетара – литца кавказской нациянальносци – бля! – он явна что-та нехарошае с ней делал, ведь мама была такайа красивая! Нада разабрацца!

Чарли не зря был учителем в пендошколе: перед паходам в бальницу он пашарил в шкафчегах ученикоф и нашел штук восемь пистолетаф, гранатамет, минамет, ящег пластида и всякай хуйни па мелоче. Брать крупные вещи он не стал – ученеки магли заметить и настучать директору, взял толька пять писталетаф (два выпали патом в дырки ф карманах штаноф, каторые Чарли пракавырял штобы удобней драчить на уроках). С этиме аргументаме Чарли паехал ф бальницу.

Первый, каво он встрелил возле реанимации, оказалса тот самый наглый кавказо-пендос. Чарли вежлива спрасил ево:
- Вы не магли бы атайти са мной ф старонку и паписдець пра случай, каторый был сдесь ф год прошлых выбаров Жорыбуша?
На што санитар на безукаризненном пендо-наречии атветил:
- Нэ мешай, дарагой, насилки са жмурегом тянуть! Чебурекам клянус – ане тяжелыи!
- Все же йа настаиваю! – Чарли был вежлиф но непреклонен
- Йа тваю маму ебаль – атветил санитар и быстра пакатил каталку к лифту.
Теперь Чарли фсосал фсё!!! Этот грязный извращенец надругался над ево беспомащнай мамай а патом – с целью замести следы – убил её!

«Сто хуйоф тебе в рот и Шатла в жеппу» - в горячности выкрикнул Чарли и, в точнасци как учили ево дети ис ево класса, выстрелил эмигранту ф туловище. Сцуко был живуч и ево пришлось дабиваць. Па дароге дамой нежный сын падумал, што не адин извращенец винават – а куда, бля, сматрела ахрана? И захуярил еще и ахраника. И еще аднаво казла, каторый ясен пень был с ними заадно – а хуле бы он так сматрел на дымящийся ствол в руках у Чарли?

С чистай совестью Чарли сдался сваим бывшим ученикам в ментофских пагонах. Он фсе сделал как нада. Ево накажут толька за то, што он не сделал эта сразу.
http://www.mignews.com/news/disasters/world/280308_83224_09742.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/84725.html