Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Американский тральщик устроил морской бой в Суэцком канале
Суэцкий канал в кровище. Критические дни игиптян.

Итаг, увожаемые потомки кровожадных корсаров, новости с морей.

А именно, из имеющей место возле страны законсервированных первонахов и треугольных могилок акватории Суэцкого канала.

Всем давно известн сложившийся тысичилетиями апсолютный похуизм жителей Игипта. Вместо того, штоп повышать общий уровень знания таво же древнеалбансково, претки нынешних игиптян, а именно протоибипты, старательно упаковывали найденные трупики протоскотчем и складировале в пирамидальные мавзолеи (почти каг в Москве), чем были очень довольны и горды собой.

На фоне сложившыйся тысичилетиями невъебенной самооцэнки, игиптяне никогда не брезговали послать ковонибудь в «чертоги Амониса». Иле, к примеру, в «лоно Клеопатры царицы царей», ну иле в крайнем случае - «нахуй» (игипицкий неологизм, прим афф.). За што перманентно получали пизды в виде нашэствия древнеримских тунгусов и других фошысцких танковых формирований.

Исключение состовляли только местные ловцы рыбы и различных видов морских ништяков. В силу тихническова импотэнтства, колисницы и танки хуева ездили по прибрежным коралловым рифам, што не причиняло особого урона детям красных, што жоппо тутанхамона, морей.
По-этому, их потомки ахуели вхлам, што не могло не привести к следующем событиям.

Утро на баржэ челнока Похуисилиуса выдалось наредкость обычным. Словленный час назат кутулху лежал в темном углу трюма, самозабвенно ругалсо на древнеарамейском и показывал факи всеми своими щупольцэми.
Ахуевшие караси и красноперки недоуменно спрашивали друк дружку каг же это они здесь окозались. А коллега Хитожопус хуячил под копирку инвойс на партию краденых верблюжых одиял и афтоматов Калашникова.

Но эту идиалистическую картинку неожыданно нарушыа штомовая волна ис под киля тральщика  "Глобал Пэтриот" («Большое домашнее животное», пер. афф. с пендоскова) в звуковом сопровождении матюгальников.

- Житили баржи «Писдосракус», отойти с нашиво курса. Это есть омериканский боивой корабль, что значит: фсе должны быть испуганы и порабощины. – на ломаном аромейском доброжелательно произнес боцман Федэрляйн и уставилсо сквозь расклодную трубу на приближающуюся игипицкую посудину.

Кутулху перестал показывать факи и настороженно бзданул. Караси, красноперки и Хитрожопус ломанулись поблевать на новый инвойс. Только гордый Похуисилиус одел новые ласты, и на умняке начал мазать подошвы силиконом быстрой фиксации, придерживая рулевое колесо возмущенным игипецким достоинством.

Расцэнив действия копитана каг неполиткорректные и оскорбляющие глубоко димократические чувства популяции ластоногих, на «Большом домашнем жывотном» решили пару рас предостерегающе шмальнуть мозгорассеивающими снорядаме в сторону предполагаемого нарушитиля.

Выпущенные сноряды помогли окончатильно зафиксировать между собой ласты Похуисилиуса и вогнать всех остальных пассажиров баржи в глубокую морскую диарею.

За исключением самопроизвольно взорвавшихся кальюнов, омериканская сторона урона не понесла.

1

http://lenta.ru/news/2008/03/25/battle/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/84558.html