Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

JIиссер :: Хочиш ствол? Отрешь сибе хуй!
Под таким завораживающим название идет акцыя в стране танцующих идеотав, баивых сланов и сасисок с червякаме, короче речь пайдет о рассаднике всех извесных и неизвесных инфикционных забалеваний –Индеи. Эта милая страна с небольшим (чюдь больше мильярда, хуле там..) носелением таким образом решыла падать пример далбаебизма и чилавекалюбия, а заадно падсакратить каличество мудазвонав на тушку насиления.

Как саапщяют источнеки (чюдом съебавшые от ножа херурга), в одной тока губернии Мухья-Пердёш за один месиц было обесхуйкано около палтары сотни отпетых мудазвонав, и еще 100 ждут сваей очириди. В абмен на хуй власти дают бывшему хуеносцу какойнить леворверт, бирданыч или обрес, выкопанный на старых кладбищах времен 1 Мировой.

Таким вот незомысловатым спосабом индусовласти борюцо с дерьмографическим бумом и расцветом трипака в сваей стране. «Симвал хуя давно не приносит щястья, зато симвал аружыя эта наше всио!» - рассказал кариспанденту Удафкома шыриф меснава РУВД Манишь Хуй–абманиш, при етам пиридергивая затвор шыстиствольнава пулимёта, висевшем на плече.

«А хуле» – гаварит один из щяслифчикоф, – «зато ненада стаять в очириди за ствалом – тока тибе атрезали хуй, как дали ствол. А мнета што? Фсеравно хуй сгнил от трепака ещо в прошлом веке, а так ствол - такая радасть!! А ещо жына давольна, патамушто в обмен на хуй ещо и денек дают. По весу. У меня вот тока на триццатку бакарей вытянул, а у саседа – на тыщу!»

В опщем, камрады, не саветавал бы я ехать в Индею. Так вить случайно купиф рогатку или ножык, можна и бес хуя астаццо.
Ниразу не спездел, оригинал тут http://lenta.com.ua/67859.html

Будьте здаровы,
Лиссер, 22.03.2008
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/84428.html