Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

курортнег :: Погоня
- Срочна! Всем пастам! Тьфу, ёб не туда…
Полицейский отбросил рацыю для вызова блидей и взял в руки устройство для переговоров с каллегаме:
- Нападение на сатруднегов! Срочна задержать барана! Всем остановиццо, выйти из машын и записать на асвальте преметы преступнега…

Такой жоский и напряжонный монолох пришлось услышать полицейскем экипажам потрулирующим месность в районе немецкава сила Густер. А начиналось фсио довольно бонально. После утреннева построения и порцыи песдоф от командира, менты решили что вечером нужно будет  пожарить шашлыга, попить певка и всётакое…патамушта зоебалесь,  от работы коне дохнут да и ващще... 

Мясо для шашлыга необходимо было раздобыть во время рабочей цмены, именно раздобыть…, ну не пакупать же ево, …в самом то деле.     
Приметив мирно пасущееся барашко в предместьях Берлина отважный экипаш начал беспрецедентное преследование. Аццкий баран, планы которого существенно разнились с планаме полисменов , вспомнев што являецо земляком Мишки Шумахера, уходя от преследовавния, развил бешенаю скорасть - 45 км в час, … или в два, …короче в полвторого где-та.  Когда на горизонте показался полицейский кордон, перекрывший дорогу патрульныме машынаме, стайер из бега рысью резка перешол в агрессивный галоп. Ращитав траикторею и максимально сконцентрировавшысь он прелетая через приграды, на манер Брюса Ли, успел переднем правым капытом отбить йатса одному стражу парятка, задним левым три раза постучать по еблетке второму. Апогеем фейерии стало пятикратное, как в боях без правел, приземление на служебную цобачко.

…Барана поймале когда он остановился на зеленом лужайко, сбросеть балласт от переработаннай пищи. На следующий день  ленты новасных агенцтв и газеты пестрели зоявлением прицтавителя полицыи : http://www.rokfeller.ru/oddities/7850.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/84241.html