Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дядюшко АУ :: Каксперский защищает!
И снова пугающие новасти пришли к нам из горада Мачусется, проклятой страны Пендосии. На этот раз, жителям данной страны угражают мировые террористы в лице «мучеников Бэйсика». Это сверх новая террористическая группировка хакерофф объедившихся с целью распространения вирусоф по всем электронным устройствам и приборам страны Пендосии вплоть до утюгоф. Высшим достижением этой группирофки является случайная корреляция курса доллара на мировых рынках в убывающей динамике. Есть даже мнение что Пентагон давно уже насрал на алькайду, и по всему миру гоняется именно за членами хакерского общества. Погаваривают, что Хусейн одно время руководил палатой хакерофф и угрожал СШП тем, что прошол до конца «Тетрис» и теперь знает все тайные коды к этой игре, отчего половина вменяемой части населения СШП пришла в дикий ужас.


Но сейчас совсем другое. Хакерам удалось взломать кардиостимуляторы и заслать на них несколько трояноф. Теперь множество пендосов, обладателей сего чудного девайса находятся в постоянном напряжении и ждут, что их заразят чем либо. ФБР предпалагает что сначала будет произведена массовая рассылка вируса балезни Альцтгеймера, сибирской язвы, может быть птичьего гриппа и ниприменно насморка. Пресс секретарь ФСБ отметил атдельно, что после заражения насморком доброй половины населения СШП, у всего мира может сложиться Верное мнение о жителях Северная Омерики, как о сопливых слюньтяях. Помимо этого так же было отмечено, что вирус Дауна передаваться не будет, потому как это является врожденным синдромом каждого жителя Пендостана, а посему засылать данный вирус ниимеет смысла.


В целях барьбы с вирусными атаками и спамом, были проинсталлированы на кардиостемуляторы антивирусники Касперского и дохтора Веба. Однако несматря на отменный спамконтроль, данные праграмные абеспечения вызывали зависание большинства обладателей стимуляторов, во время ежедневного обновления вырусных баз. Кстати говоря ипотечный кризис Омерики был вызван именно зависанием множества заемщикоф, которые вовремя неуспели внести очередной взнос, потому как Касперский запустил задачу по расписанию и стал полностью проверять всю внутреннюю систему пендосов.


В данный мамент ведущими антивирусными лабораториями ведется разработка эффективной системы защиты от взломов кардиостимулятороф, а параллельно разрабатывается система защиты утюгофф, потому как высшей целью «мучеников Бэйсика» является отключение повсеместно функции отпаривания. А если это произойдет, то вся пендосия будет ходить в мятой одежде и тогда их сапливых и помятых уже действительно ни кто нибудет воспринимать серьезно!


Ну чтож мученики Бейсика, люникс вам вруки! http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2008/03/12/heart/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/84038.html