Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

JIиссер :: Фамилия? - Жоробушь. Ареставать и в клетку!
Доброго вечера уважаемым фтыкателям!
Не успели в СШП отгреметь фанфары по поводу поимки беспезды злобнава Чарлега Мордовскова, затеявшего грохнуть презедента Жоробуша, как снова аццким фальшфейером отожгли власти городов Мальборо и Бульборо в Вермонцкой области СШП. Заебавшысь фтыкать, как их и без того несильный умишком президент на фоне сезонного обострения разшестерения личности все дальше плывет по реке безумия в сторону нахуй, они проявили креативность и приняли порадовавший весь мир закон, суть которого в следующем.

Согласно принятого закона, простого омериканского мужычька Жору па фамилии Младший Куст, и его напарника по палетическим играм и другим пошаговым стратегиям с погремухой Чайник, в случае их появления в указанных городах, следует изловить, как злобных и аццки опасных жывотных. После обычной процедуры опознания путем троекратного прикладывания личностей к настенному фоторобату с многообещающей надпесью «WANTED!!»(и приведения их в соотвецтвие с фоторобатом при помощи подручных срецтв) Жору и Чайнека следует передать медикам-патологоанатомам для промывки мосгоёмкостей (обеих полжопок сразу) спецыально запасенным жытким озотом, посадить на цепь в клетку и паказывать людям за бабки, как уебанцев, похоронившых Омерику.

Вся прогрессивно настроенная общественность мира позитивно заценила их инициативу и в настоящее время задаеца вопросами «што курили афтары?» и «где это взять?». Сам Жоробушь, нахадясь в саседнем штате пад названьем «Эй мужык», узнав о таком законе, распорядился срочно перенаправить все силы и возвести вместо стены мексиканской стену между этими штатами, чтобы случайна ва время прагулки не папасть под роздачу. Оналитеки гадают, куда подевался в настоящее время Чайник, хотя помойму догадацо нетрудно – ево спинной моск чотко просек ситуевину, а курсограф рисует путь в Онтарктиду. К пенгвинам, которые о понятии «экстрадицыя» даже и не подозревают.

Если и спездел, то савсем немнога. орегенал туд. http://www.rokfeller.ru/oddities/7769.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/83767.html