Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй знает кто :: Шайтан-метиарит для алтайского авцыйоба
Бес фступительных слоф сразу перихажу к падробнастям.

Фто злаебучее утро алтайский авцыйоп-ударнег каг абычна вышел на крыльцо, сонна пакачивая хуем. Патянулся, зделал глубокий вдох, «пффшшш…» - аднаврименно зделал глубокий выдох жопой. «А што, не трахнуцца ли мне?» - падумал чабан, похотливо периберая кудряшки на саблазнительном филе ближайшей авечки.

«Фшшш!..» - едва улавимо данислось да серных пробок нашиво гироя. Настаражифшись, он слажился папалам каг пирачинный ножег и стал прикладывать к сваей жопе то ухо, то нос. «Фшшш!!!» уже громче. Регулирофщик авечьева движения падазрительно пакасился на абйект утренней страсти и брезгливо атдернул руку ат афцы.

ФФШШШШ!!!!! ЙЙЙОООООББЗЗЗЪЪЪЪ!!!!! – прагримело в метре ат апиратора авечьева стада. На мгнавение его вазнесло к небесам и он успел насладицца феерическим визуальным кактейлем из рагов, капыт, авечьих шарегоф, сопственных саплей и адиноких мыслей «шозанах?» на фоне безоблачнава синева неба.

Въебафшись и без того плоским йеблетом в священный камень для ритуальной дефекации, афцеменеджер вернулся на бренную землю. Держа хуй наперевес, как мидвежью рагатину, он, храбро прячась за тушками авец, падабрался к падарку богов. «СССР» - словна извиняясь, гласила натпись на барту ступени ракеты-насильнега «Пратон» (имена ана и аказалась первапричиной аццкава фейерверга).

«Абламилось мне афцепиздятинки сиводня», - канастатиравал наш гирой, пасматрев на груды вырезки вакруг титанавава девайса. Злобна скрипнул йайцами, он метнулся в йурту, ебоша себя палкой-паганялкой для авец, штобы скарректиравать траекторию движения. Абмакнув гусинае пиро в гусиный памет, начал йарастна страчить письмо. «Йа вам пишу, чивоже боле?..» - нет, нито… «Не лепо ли братия, ныне бяшыть?...» - нет, апять нито.

После двух сутаг творческих мук ускаглазый криативщег наканец нацарапал патхадящее начало: «Уважаемый Владимир Владимирович!» Черкнув единственна известный йему адрес, чабан впихнул свой крео в жопу пачтоваму голубю и атправил йего па адресу мощным паджопником.

«Нахуй» - значилос на канверте. Над этим адресом пернатый работник Минсвязи думал нидолга и атдал письмо шаману аула. Тот чесна пытался асилить смысл письма, даже призывая с помащью шышег дух Юрига. На ф канце канцофф забил хуй на это дело, дописал адрес «а точнее – в пизду», запихнул канверт паглубже в голубя и, благославив, утапил его в деривенскам сартире.

А наш спецыалист па управление офцепирсаналом тем времинем прадалжает ждать сборщеков цветмета, чтобы предъявить им иск в виде заряда дроби из дедавской берданки за испорченное настраение и аццутствие перспектив на дальнейшую палавую жызнь с патчиненными курдючной пароды.

Падонаг! Опасайся падающих сверху предметов: http://www.lenta.ru/news/2008/02/28/cowboy/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/83603.html