Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

курортнег :: Фсио за коня
- Аффисыан…, аффисыантко ёп, …Эй, ну где ты? От старая лошать,  …не дозавёсся никада, - завсикдатай кафешке «У Петровича», что в Хьюстане,  каг обычно, в конце рабочего дня зашол с другам  выпеть по крушке старого доброго эля.
- Иду-у-у, иду мальчеги – прашамкала беззубым ртом старейшая,  пачотная офицыантка юго-восточного Техаса и цепляясь не пастриженныме ногтяме на ногах за ленолеум, подошла к клиентам - Дароф, кагдила? Чо заказывать будим?И не дожыдаясь ответа продолжыла: - Вы таво, …какиво…, песдуйти за другой столег, а то этат заказан, ща народ придет, песдоф и вам и мне обломицо. Если есть вопросы задавайти их Петровичу, он как раз сдесь, новую офицыантку в патсопке пялит.

Клиент, смотря в сторану, на секунду задумалсо, … вспомнел о минете без вставных челюстей, которым парадавала его бапко неделю назад, о том каг в тот раз он отказал ей в палавом кантакте в формате «хуйпесда», патамушта када она встала ракам и задрала юпку, он увидел такое…ужоснах! …Он пожалел бабужко, всем своим очьком ащютив каг ей хочецо раскрыть тему ебли, искренне и пачелавечиски пожалел.

  Встряхнув головой с морщинистым как у шарпея летсом, несинхронно моргая глозаме, благодарный клиент произнёс:- А хочешь поиметь коня?
- Превед медвед, какова такова коня? – не понимая сути происходясчева, сделав шаг назад и вылупев зенки прохрипела бапко
.- Пятилетнива, ёбта. Коня, …коняшку, - мужик сделал пару кругоф по кафе изображая конька-горбунка, зебру и Владимерскава тяжеловоза одновременно. Его жосский аллюр и агрессивное ржание загнале пацтолы всех паситителей кафе.

Бабужко мечтательно закатила шары, сопоставела возможнасти коня со своиме потребнастяме… и как затвор автомата Калашникова во время стрельбы закевала головой…
Новая хозяйка коня поселила своево любимца в адну ис канюшен непадалёку от дома, по адресу, http://www.rokfeller.ru/oddities/7692.html , где будет регулярна навещать ево не реже двух раз в неделю.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/83527.html