Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

курортнег :: Празднег в Италеи
Еслип молодая учительниццо гиографеи, поправляйа брителько бюстгалтера и щюрясь в ачьки из рогавой оправы,  строгем голосам попросила вас, увожаимые и ни очинь падонке, аткаментить вопрос «Што вы знаете об Италеи?» , после первонахов онап неприменна услышала: «мокороны», «мафея», «ювентуз» и возможна «ринисанс, ебатьивофсраку»...
Камрады, я канешна не возражайу, тем более что мокороны - это наше фсио! Но для более полного  и, не пабаюсь этава слова, осмысленнава понимания этай беспесды загадачнай страны, щитаю необходимым саабщить следуюсчее.
Буквальна на днях, итольйанцы со свойственными им пампезнастью и пафасам отметиле нацыанальный  празднег «День тормоза». Этот красный день календаря был любезно импартирован в Италею малачисленнай групирофкай приболтийскех государств, объединенных лозунгом « тормозить – пачотно ! ».
В день празднования  высокоскорасной интырнэт залип па сопцтвенной иницыативе, джыдаи радасна, но с грусным лицом штрафовале водителей за  езду не на ручнике, всех не опаздавших на работу рукавоцтво лешило премиальных выплат, студенты выпив по десять кружик пива толпилесь у туалета, пропуская друк друга вперед в надежде посцать последним, но особым шиком в празнавании щиталось начать ебать свою пелотку вечером, а кончить в обед при поедании втарова блюда, причом кончить первый раз.
Апогеем аццкай фиерии стало проведение забега на спринтырскую дистанцыю в 300 метраф. Победителем признан алкач меснава розлива, каторый не знал о празденеге и искренне веря што пабедит тот, кто на финише будет первым,  на заплетающехся ногах пришол к финешу последним, через 1 час 27 минут. Следует отметить, что согласно траектории движения, победитель ни разу не наступил в одну и ту же точку и не пересёк ранее выбранного направления. 


http://www.rokfeller.ru/oddities/7678.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/83510.html