Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЮГ :: Ацкий побег из японскава заапарка.
День в ипонском запарке начинался как обычно, звери папрасыпались, пасетители поприхадили, персанал наебенился рисавай вотки с бамбукавым пивом. Мамаши с дитьми первым делом бижали к клеткам са сланами и падолгу там стаяли выпучивая сваи уские глоза прямо на слоновий хуй. А детям был похуй слоновий хуй, они хотели пасматреть на абизьянак, ну или, накрайняк, сыграть в денди. Но атагнать мам от сланових клетак мок только папа-самурай, да и то если только начинал медленно и мрачно агалять свой мечь.

В общем, радители вадили сваих дитей па всем звирушкам, и фсе гаварили што самый апасный зверь эта тигар! Детишки верили вовсю и кивали сваими галавенками. В их глозах был… а фпрочем нихуя там не было, кроме кампьютера и абизьянак.

И вот, прахадя мима одной из клетак они увидели нечто такое, што они не видели дажы в сваих мультиках-онимэ: сущиство имело читыре чилавечиские наги, а вместа тулавища был вообще пиздец какой-та, но в целам походило немнога на лошадь толька с какимита разнацветными палосками. Мамаши косясь на меч мужа, рефлекторна глянули в предпалагаемую область хуя, но интереснава там было мало. Абычный среднестатичтический ипонский качанчиг.

Дети справедлива спрасили у папы, а че это за херня такая? Папа падашол к табличке и стал расшифровывать ацкий иероглиф (мама к тобличке даже и не падхадила, иероглиф был очень сложный).
-Бля! Я понил! Эта дети зебра! Жывотнае неагрисивнае… - начал было  атвичать папа, но тут, где-та из сиридины ацкой зебры раздалась каманда на чистам ипонском  «Пашол, блять!»

Што тут началось… Зебра, взяв разгон, уебала передними нагами прямо по дверке с тобличкой, от которой не успел убрать ебальниг удивленный отец семейства. Затем жывотное, прабежав по бессознательному телу горе-самурая, взяло курс на проходную заапарка. Но сторожа не дремали, блять! Увидев такую хуйню, один паджопником атправил другова помладше защиать выхад, а сам стал звать на помащь па рацеи.

А зебра, не астанавливаясь, перла на выход. Посланный защитник выхода мужественно ждал приближение канца. И он приблизился. Зебра налитела на нево как шквал японскава ургана, нанося несчастному удары нагами во все области ево тела. После потери смельчаком сазнания, зебра папыталась ачернить навеки несчастнова все тем же самым канцом.

Коварный план злова жывотнава нарушил шпритц со снатворным, выпущенный из ружья падаспевших стражей и попавший пряма в тыловую часть туши. На упавшую тварь была наброшена сеть. Затем сторожа ее крепко связали и, ацки отпиздив за сваево кореша, утащили абратна в клетку. 

Аригенал тут http://www.lenta.ru/news/2008/02/20/zebra/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/83285.html