Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Волопасов :: В Сивастопале паставят памятник протоукру Луке
Ввиду склонности укров к пизженью (корень есть даже «укр» в самоназвании гасударства Украина) памятник будет зроблен не из медяшки, падлежащий немедленной сдаче в лом цветных металлов, а из втаричного пластика – гандоны и тара от певаса и соса-солы… Гуцульское праисхаждение протоукра будет симвализировать кацавейка из меха козы, напяляенная на скульптуру.
Аткрытие манумента планируецца на 23 февраля, символизируя собой каклопитека-защитника Украины от клятых маскалей, панятное дело, протокакол будет запечатлён в адной из поз баевого гопака.

Для васпитания ф патриотическом духе падрастающего паказения, памятник паствят на деццкой плащадке, а чтоб дети не надругались над новым нацыанальным нироем – пьитдистал заебенят под два метра – «Чтоб на абасрали, сучёныши – заявил директор деццкой мега-плащадки Лукаморье (Лука – эта и есть первый протокакол уголодоморенный клятыми маскалями, ф честь каторого и пастроенна деццкая мега-площадка) – и на харю заебеним мы его па страшней, штоб баялись падайти! Но самое главное, чтоп падрастающее пакаление стремилось. выйти на уравень прокакла, катарый мог дать песдюлей любому савременнаму хахлу  и выжрать сала и гарилки в три раза больше, чем нынешние!».

Зураб Церетели, пытафшийся па привычке подписаться на сааружение манументы был послан нахуй – креатифф будет местного праизводства.

http://www.lenta.ru/news/2008/02/21/monument/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/83284.html