Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

JIиссер :: Торокан – туркменцкая тилезвезда (конкурс и ниибет)
Доброго времени сутог, уважаемые фтыкатели. На сей рас мое повествование коснецца домашних носекомых, каторые всех если не зоебали, то по крайней мере остопиздели, а канкретно – о тороканах.

Жыл-был на туркменцком тилевидении необыкновенный аццкий торокан по кличке Стасик. Был он всеопщим любимцем и тотемом, этаким маленьким Ктулху, кашдый работник из дома по утрам приносил ему пару крошек хлеба, кружок колбаске, там гашыша иле есчо каких нештяков, только чтобы аппоратура не ломалась, начальнег не зайобывал, зорплату плотили вовремя да и просто штобы в коллективе все было пучьком. Торокан Стасик подношения принимал и не гневалсо, поетому до поры до времени все было ничтяк.

Но все хорошее рано или позно кончаецо. Так и в этот раз один из маладых апираторов нес Стасику пару пакетоф герыча, но по сваей непроходимой жадности взял да и вмазал их пряма перед входом. Стасик очень обиделся. Как он об этом узнал – хуивознаит, но пряма таки вышел из себя. Он стал орать, насица по кобенетам и кричать как в мультеке пра масяню «ФСЕХ УВОЛЮ!!»

И не спездел-таки. Уволил бля. Больше триццоти работников тукменскава тилевиденья  пошло по песде. А тилефтыкатели были щасливы увидеть в прямом эфире, а патом и в записи,  как этот маленький Ктулху-Стасик бегает по столу ведущего новостей и кричит  «ФСЕХ УВОЛЮ!!»

ЗЫ бейте их сцуко пака маленькие, а то вырастуд как Стасик и песдец. Предёцца плясать пат их дутку. http://mignews.com.ua/categ444/articles/291800.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/83242.html