Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дядюшко АУ :: Через орал, в анал. (конкурз)
Уважаимый фтыкатель, сегодняшняя новасть относится к миру служителей скальпиля и клизмы. Да-да, речь пайдет о мидицине.  Мидицина шагает симимильными шагами. И шагает кудато ф сторону. С такими темпами и такой походкой, наша мидицина придет к тому что останется два вида врачей – это ЛОР и практолог, в последствии эти виды объяденятся в адин – ОА, тоесть Орал Анал. Фпринцыпе все немного даже забавно, но именно это и пугает.


Как всигда все началось с Пендосии, а теперь уже докатилось и до старушки Ивропы. В Швеции провили аперацию по удалению аппендикса. По сути операция эта гавно, 80 % населения ходят со шрамиком нидалеко от паха. В пендостане этот аппендикс ваабще еще в детстве пересаживают под мазжечок. Но тут, блять, другое, удаляли аппендикс чериз рот. То исть ни какой то там ординатор с зажатым в махнатой руке лезвием НЕВА полез через рот, а по науке - нанотехнология!


Гибкими тросиками пролезли через рот в желудок, там проковыряли дырочку, нащюпали опендикс и оторвали его. Причем вытаскивают его снова через рот, хотя правельнее было  дотолкать уже его этими тросиками до жопы. Все врачи в адин голос говорят, что это техналогия будущего, что скора все операции будут делать так, потому как и ниследов на теле не остается и пабочный эффект тока один, а именно долгое послевкусие апосля операции. А в скором времени должна будет пройти аперация по удалению гланд через жопу, так после этой оперции кроме лехкого дискомфорта в мешжопном пространстве  и сквазнека в области таза во время зевания, пациэнту ваабще ни чего ни гразит. Обризание же будут делать аккуратненько, сначало опять же через жопу вывернут паловой член на изнаночку и с обратной стороны лехкими движениями произвидут надрез. По поводу удаления зубов, врачи еще не решили, но тенденция, мне уже ни нравиться.


Кто, как хочет камрады, а я пажалуй опережу эти нанотехналогии в области мидицины и пайду и удалю свой аппендикс хирургичиским путем, и хорошо что гланды мне еще лет десять назад вырезали скальпилем пастаринке.


Ни балейте, а то вон чего: http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2008/02/19/appendix/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/83216.html