Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атец Батько :: Дизк с парнухой спас пиндосскаму пажарнегу жысть.
Не самневаюсь, что ридавой фтыкатель, прачтя сей яйцещипательный загаловак сразу рисует в воспаленном удафкомом и прочими тижолыми наркотическиме вещиствами мазгу следующчую кортингу: трихсот этажный... нет, тысича чиртей... пиццот этажный гарясчий небаскрйоп, па леснице хуярит атважный работнег помпы и брандзпойта, лучезарно улыбаясь ф камиру палзущева рядом па вадасточной трубе апиратора CNN. Ввирху раздаецца ацкий взрыф и вниз летят ащметки чилавеческих тел. Пажарнег заскакивает в абьятое жарким пламинем акно и черес сикунду паивляецца снова с маленьким грудным спинагрызом в дымящимся падгузнике.

В это время лесницца рушицца пад напором тижолой техники залесших на ние телиаператороф и журналистоф са фсиво мира, но пажарнег успевает ф паследний мамент паймать случайно пралитающива мимо аиста за жеппные перья и приязять к ево клюву малалетнева спасеныша. Ахуефший аист улитает па адрису, а атважный пажарнег астаецца адин на адин с разбушевафшейся стихией. Па фсем каналам идет крупный план ево закопченава еблета. Снимающий эту кульменационную сцену апиратор CNN крепче апхватывает вадасточную трубу - мир замирает - что же наш гирой будет делать дальше?

А он как нивхуй нибывало прикуревает от гарясчей занавески (сюда патом запихают скрытое рикламо сигорет) , дасает ис кормана дизг DVD (сдесь будет скрытое рикламо блю-рея) и метко брасает ево ф тилифонный кабель. Кабель переризаеццо, пажарнег хватает на литу ево канец и пад апладисменты зритилей прилетает на манер спайдыр-мена прямо яйцоме на столбек оплаты стаянки (этот кадр патом вырижут). 

Так вот, дарагие ребитишечки, фсе было сафсем ни так. Никакова пажара нихуя небыло, как фпрочим нет и вадасточных труб у пиццотэтажных небаскребаф. Этот пажарнег ваапче был не на работе, а таг сказать, марально разлагался возле ристорана типа "Палкучее Иво". В это время в ристоране какрас закончелось выступление аднаво ис дашетшых да кандицыи паситителей, каторый исполнил песинку пра зайцеф We don't give a shit ( "а нам фсйо равно" прим афф.) и ф кабаке начилось празднование валейнтайн дэй по заранее установленаму плану. Фходе празднования кто-то ат избытка чюфств вынул валыну и паставил жырную паследную точку между глаз в споре с аппанентом. Точка была не сафсем паследняя, паскольку пуля не задержафшись в пендосском черипе, палитела дальше.

И быть бы исчо адним пендосом меньше, если бы не злапалучный диск. Он то и явился паследней приградой между девятиграмовым снарядом и пажарнековой тушкой. Наш пажарнег чюйствует сибя харашо, чего нельзя сказать о самом дизге. В ризультате павриждения нисущева слоя в видеоряд фкрались памехи - порногирой негыр стал очень пахош на абаму, а в лицах апслужываюсчих ево блидей стали угадывацца еблеты глаф некатарых васточноиврапейских самостийных гасударстф. Па панятным палитическим саабражениям дизг прешлось уничтожыть, хатя па некатарым данным нескалько кадроф фсетаки прасачились на главной странице удафком.

Сцыло на атмазко
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/83208.html