Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Dr.Душегуб :: Работа работой, а трудовой день по расписанию и ниибет. (на конкурз, а хуле)
- Приведствую ваз гаспада хулиганы, жулеке, насильнеке, политзаключенные и просто апездалы попавшие за решетку в следствии сваего вражденного скудоумия и неумения замитать следы. Экспресс «Турма – На свабоду с чистой совезтью» отправляеца через шезть минут. Попрошу занять места сагласна , пришитым бирочкам у вас на груди. Пристегнуть цепи безапасносте к ногам, улыбнуцо соседу, и тиха наслаждаца поездкай. Водитель он же и экипаж, желает вам счастливого пути. Так как у вадителя очень туга с чузтвом юмора. Во время поездки будут предлагаца горячие пиздюли  моими гриндерсами 44 размера  особо пиздливым пассажирам, отпускающим сальные шуточке в сторону моей аккуратненькой, жирной жопы и симпатичным маленьким сисечкам 0,5 размера. А особо непонятливым индивидам будет проведена стимуляция простаты с помощью балонника, с глубоким проникновением в прямую кишку.
Т.к. рабочей день заканчиваеца у миня чериз час, а до пункта назначения стопицот миль. Поездко будит праходить в режиме полный штовесьтвойпесдец форсаж. Со всякиме вытикающеме,  в виде абгона павстречке, и вход юзом в паварот при помаще ручнека.
Туалет находица в ваших собственных штанах, запасные выхады непредусмотрены. Проважающим вафлерам прозьбо пакинуть салон аффтобуса.

Таг буднично и незатейливо завершалсо ищо адин рабочий день водительнице тюремнаго афтобуса и уроженки Даллоса ( для тангистов: штат в СШП Дала, тогда и отсоси - прим. перевод ). И вроде ничего непредвещало хуйни. Аффтобус с первой касмической уверенно двигался ис пункта А в пункт В. Впечатленные габаритами и пламенной речью водилы, тока што откинувшиеся с зоны урки, наслаждались дующем из раскрытых фортачег  запахом свабоды. Вели себя тихо, любовалезь видом стремительно пролетавших за окном деревьев,  и разлетающихся в разные стораны старушег, бойскаутов и мусорных баков.
 
Каг вдруг из нагрудного кармана шафиорши раздалозь аццкое вибрируещее жужжание, и замогильный холодящий душу голас праизнес «Мэсэджжжжж». Нашо героиня сразу же произвела резкое экстренное тарможение. Пассажиры смачно препечатались жбанами в бритые затылки впереди сидящих, а потом по инерции затылкаме в ебла сидящих сзаде. По салону начал разбредаца запах тревоги, и приглушенные стоны.

- Тихо блия, не скулите педоразы, мне смско пришла от маего бойфренда. Ласково успокоила пассажиров водила и достала из кармана мобильнег.
«Слы жирная песда харэ фкалывать. Если ты мандавожка не забыла, сиводня ролевая вечеринко у вислояйцева Джо. Сиводня будем бухадь, весило, нипринужденно с разныме безобидныме анально-вагинальныме шуткаме и конкурсаме. Таг жто вазьми бухло, и адень мой любимый кастюм махнарылого розавава кролега с вырезом на жоппо. Тащи свой трижды порванный пердак скарей к нам я саскучелсо. Чмоке, чмоке твой ласковый скунсек »

- Итаг гаспада на моих командирскех 18:00. А это значит што рабочей день закончелсо, и ваша дальнейшая судьба миня мало ибет, поэтому разъебывайтесь каг хотите, имею я права на личную жиздь или нед в канце канцов. Вон и супермаркед  через дарагу кстате очень. Ну да встречи в следующем гаду.



Ат работы коне мрут:  http://lenta.ru/news/2008/02/15/workinghours/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/83124.html