Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Ремень безопасности? Нахуй-нахуй
Ну вот и дождались, увожаимые камрады. Настала таки песда полосатому острову с невъебенным количиством звездочег в левом верхнем углу.

Нет, не окончательная песда, а всеголиш скорелированный с апокалипсисом среднестатистичиской ужасности песдец. А это, согласитесь, совсем не одно и тоже.

Вопщем, по наблюдениям за жизнедеятельностью пендоских половозрелых особей в области прироста в килограмно-жировом эквиволенте, можно претположить, што большая половина вскоре акуксиццо к ебеням по срецтвам пробития лобового стикла верхним ороговевшим отростком жеппы.

А все почиму? А потомушто пендосам уже не хвотаед длины ремня безопасности в пендопепелацах. Все пендопепелацы были разработаны по стандартам 40-летней давности. А в те доисторичиские для истории СШП времена взрослая особь пендоса была зночительно меньше в размерах, ходила в шляпе и с кольтом в жеппе. Поэтому и  выебывалась на дорогах зночительно реже чем сейчас.

Особь нынешней мутированной породы уже превышаед средний вес 108 кг, рулит исключительно вержней жировой частью живота и напрочь отказываеццо пристегиваццо.
Столь неадэкватное поведение связано с недостаточной длиной ремня безопасности, маниакальным стахом столкновения пепелаца с Боингом и наконец – с отсутствием понятия о существовании замка от этого ремня вписду.

Понятное дело, пендосы в силу своей жадности никогда не увеличат длину ремня, так што участь динозавров иле там невъебенных мамонтов им обеспечена.

http://auto.mail.ru/text.html?id=25255
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/82936.html