Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

JIиссер :: Пендосцкие провозощитнеги жгут напалмом (ньюс-конкурс)
Всемирно извесные Кое-Как Соединенные Штаты Пендософ на днях отличились во всемирной гонке далбаебизма. Ни для каво не секрет што за безабидный паджопнег или там затрещину во время ацкаво корпаратива сатруднеки годами судяцо и высужывают друг у друга мильены жабьих шкурок.
На етот рас дело зашло гаразда дальше.

Адвакат-пелодко Кэти Брюер Рентас, успешна засудиф сваево мужа за феерические загулы вне стен раднова дома и с помощью судебнава пастанавления убедиф ево целых 90 дней не высовывать свое летсо дальше окошка, ат неебической радасте пацкачила к пракурору-пелодке Дженифер Кин сразу после працесса и в парыве щастья стала жамкать ее за руку, втарой курой пачосывайа свайу песду. Пракурор-пелодко ахуела ат такой сердечьнасти и вытирая платочькам ладошко, за которое хваталась Кэти, заорала на весь штат  «насилуют, пажар, пришэльцы!!!», после чево тиха и незаметна съебалась в подсопку.

Судебные приставы, ломануфшыеся на этот инфернальный призыф и необнаружыв пришэльцэф решыли, што трясущаяся от щастья Кэти сваим рукапажатием причинила  их гарячо любимай пракурорше страшный и невосполнимый психический урон, забывая о полном отсутствии у нее мозга.

Орестоваф бедняшку Кэти, пракурор решыла всеже не нарушать ейо симейнае щастье и выпустила под залок в сто тыщь жабьих шкурок, при етам спроведливо рассудиф што радосная Кэти снова захочит ей пажать карявку, посему приказала ей держацо от нее подальше пака вездесущие пендосцие врочи – псехолаги не сделают ей стопиццот уколаф галоперидола, саслафшись на прецэдент, изложенный тут http://www.vz.ru/news/2008/2/10/143836.html

З.Ы. Не хадите, падонки, в Омереку гулять…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/82838.html