Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Ущимление прав поголовья свиней. Мировая литиратура в опасности
И вновь, уважаемые фтыкатели, настырнейше предлагаю мысленно перенестись на берега Кумарного каг курикла шахты №7 г-геройа Бобруйска, Ольбеона.

Закройте глоза, по возможности все четыре (средний и шоколадный можно вопще золить сургучом). И со всей классовой неновистью вторгнитесь в просторы малой пендосии.

Вы спросите: «Какова хуя нам подвергать опасности все блять зрительные органы фписду?». И будите коллегиально правы.

Но фагд вопиющего несоотвецтвия рационольному жизневосприятию хомесапинсов налицо. Мало того, речь идед о самом сокровенном и теплом децком воспоминании – о трех, сцуко, братьях-поросятах и о их невъебенном строительном хобби.

Спрашиваеццо: чем маленькие дрысцливые жывотные не угодили ангийским британцам, орабам, пидарам-нигирийцам и еще всякой пиздобратии, вплоть до самого Усамы хуй Ладана. Может Усама тут и ни причем, ну рас повелось сбрасывать все грехи на нево – таг хуй с ним.

Мала таво, што кумарцы обозвали ни ф чем ниповинное сырьё для шашлыков «кофбойами сцуко гасторбайтэрами», таг и еще запретили всякое упоминание в школьной и ПТУ-шной образоватильных программах о их незадачливом отжиге с постройкой домиков. Да и вопще забанили порасят нахуй из всех децких и тинейджерских книжег.

- Образ «строителя-поросенка» не вписываеццо в общие муслимские нормы и пиздец – пояснила невебенное англопиздатое огенство культурново образования из жеппы Becta.

- Мы думать особо не умеим, но даже таг не можим понять  совместимость образа грязной свиньи Наф-Нафа и отважно-героическово образа маджахеда-строитиля, иле там продавца шаурмы Абдулы например, – со скоростью полета  глиста в горшог с молоком отреагировали члены комиссии BETT (по вручению ништяков за самую уродливую школьную доску в Англии).

Без комментариев.

Поросята идуд нахуй из прогрессивной англо-пено-политкорректной литературы. Но самое непонятное в этой грязной каг хвостиг Нуф-Нуфа истории остаеццо мнение официальной власти Укроины и лично шэф-повара г-на Мик.Мик..Дрищенко. И вопще, неясен до сих пор мировой резонанс поголовья свиней в Йокшире, самых што нинаесть палиткоректных животных в своем виде.

Скотный мир
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/82792.html