Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иныргетег ниибаццо :: Австрийская армия сделает из тебя настоящую женщину!
Рад преведствовать фсех, увожаимые фтыкатели! Кто сегодня жжот – пендосы, индусы? А вот хуй! В гонку мирового долбоебизма включилась и застолбила себе место родина Моцарта и других нацистов – Афстрея.

Што мы знаем о афстрийских ваенных кроми таво, што ани суровы как альпийские снега, носят короткие усики под носом и «Майн кампф» подмышкой? Каг оказалось – нихуя! А ведь это люди с хрупкай душевной организацыей, мировоззрением блондинки и нежностью Элтона Джона иле, на худой (толстый – тоже вариант) канец, Бори Моисеева. А к чему это я? Да вот к чему!

Простые афстрийские служаки в казарме доблестно занимались сваими нехитрыме деламе: одни чистели пряжке пастой Гойя, другие лениво пиздели новобранцев, третьи просто гоняли вялого на портрет Гитлера и тихо напевали: «дойче зольдатен унд официрен…» Как вдруг фсю эту идиллию нарушил…тьфу, нарушила эффектная блондинка, невесть откуда появившаяся на территории части.

«Здравствуйте, кисули мои! Вы меня не узнали?» - томно пролепетала красотка, вызвав массовую эрекцию и шумный выброс портретов Гитлера. «Меня зовут Жасмин, котеги!» - хитро улябаясь, молвила пелодка, лукаво щуря левый глаз. «А чо она на капитана Грегора таг пахожа?» - неосторжно спросил рядовой Юрген, получив за это миниатюрной туфлей сорок пятого размера по еблу. «А вот нипахожа и нипизди!» - был ответ, сопровождающийся повторным ударом по еблу излишне осведомленному зольдату.

Но тут не выдержали нервы у остального личного состава: «Чтоже, блять, такое твориццо! Пидоры валятся из каждой щели, даже в армии…»,  после чего пришел гинирал и, поправив грудь третьего размера, сказал: «А хуле, он…эээ…она…эээ…кароче, тоже чилавег! Пущай служыд на благо афстрийской Родины!», и, облизав адьютанта, свалил по-хорошему.

Что хочу сказать, камрады! Не ходите в Афстрию, хуй с тем, что Моцарт там родился, мы важнее. Да и тот, кто три месяца отпуска возьмет, сомнения вызывает – вдруг органы половые изменяет?!

Оригинал здесь: http://www.rbc.ua/rus/top/funs/2008/02/07/306932.shtml

С уважением, Иныргетег ниибаццо. 07/01/2008 г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/82754.html