Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Cвин :: 21 февраля небо упадёт на землю, а Солнце затмит Луну. Всем пиздец (Конкурс)
Академик РАН Иосиф Галилеевич Брунов уже несколько часов не мог оторваться от окуляра своего телескопа – на небе творилось что-то невообразимое. Вся кеплеровская механика вместе ньтоновской физикой безо всякой  энштейновской относительности определённо шли по-песде. Дело было в том, что Солнце, вопреки всем законам, не очень быстро, но упорно приближалось к Земле. Помянув по-матери  РАН, всех известных ему богов, учёных и изготовителей телескопа, Иосиф Галилеевич открыл седьмую банку Амстардам-Навигатора. Живительная влага теплотой разлилась по усталым членам бойца российской науки. Учёный в который раз за ночь придвинул к себе калькулятор :
- Сегодня уже 5-е, по расчётам выходит около двух недель, значит не позже 21….
Жену он решил не беспокоить, но надо же было с кем-то поделится и вообще, что-о делать ! Хуй зашевелился в его штанах. Ах, какая вчера утром приходила корреспонденточка из МК, спрашивала что-то насчёт Млечного пути… молоко… сиськи… - медленно текли мысли – МК ! Ёб товю мать – МК ! Пресса, блять ! И Брунов бросился искать визитку корреспондентки….
  История не знает, что там произошло у пьяного академика и блондинистой корреспондентки, кто кого и куда, и зачем нужен вытрезвитель, и почему блондинок берут в журналисты, и почему их даже печатают и тд и тп, но наутро в МК, в рубрике «Срочно в номер», на первой странице появилась вот эта статейка:

http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/02/06/science/337318/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/82688.html