Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЮГ :: Страшна жыть в СШП…
«Дилинь, дилинь, блять» мирно прамяукал званок в доме одной пендосской вумэнши…  «Иду- иду, щас… Таак, кто тама у нас?» прикладывая свае старое жало к двири а один из зенкав  к гласку.

То, што она увидела повергло ее в пачти летаргичиский шок: в стикле глозкА чотка прорисовался сначала  агромный мужской хуй, ну а затем и сам ево абладатель с бешена-щасливай рожей в кастюме адама, каторый жизнирадасна и дабражелательна праарал:
- Аткрывай, сука! Я тибе щас че-та пакажу…
- А я ужы эта кагда-та видела – пытаясь загаварить зубы патенциальному маньяку(маньяку, ага, а как же ище?), и аднавременна наебывая на диске тилипона заветный номер спосателей уже па пятаму кругу. – Я сийчас пазаву тех, кто этава еще не видел. Уж ани-та это аценят, даже не самневайся!

-Зави каво угодна, песда! Я им всем пакажу! Я работаю мастерам баевых искусств, нах! И мае аружие всигда са мной! Аткрывай, блять! – саправаждая сваи слава мастерски выпалненым ударам «урамаваши са смищеным центрам тяжысти», сикрет каторава заключался в смищении центра тяжисти  палавыми яицами в мамент падкрутки корпуса тела.
Он так увлекся барьбой с дверью, што и незаметил, как с тыла падабрался враг в виде палицейскава, увешанава дубинками и рюкзаком с ботарейками, от каторава шол правадок к какой-та хуйне у нево в руках.
Палицейский, видя что все в апаснасти, приняв стойку шырифа Грамагласна праарал(сагласна цетатнига палицейскава устава): - сдавайся, падла!  И на всякий случай песданул маньяка этой хуевиной с правадком, которую ани горда называют в участке ылектрошокиром.

- Ебааать…- злавеще прашипел сквось реткие зубы дибашир. – Миня?! Токам?! Нна тибе тагда, педараз! – саправаждая паследние слава рубящим ударом Дрочащева Обезяна сверху па канечнасти с ылектрашокером. Ат этава удара от рюкзока атарвался правадок  и ацкий дивайс улител в придарожные кусты,  вираятна вышедши из строя.
На палицейскава жалка была сматреть. Он лишился пачти всей сваей магущественасти, поза шырифа стала какаята ниправильная, губы придательски задражали, да и настраение упало. Но тут он вспомнил што у нево еще есть дубинка! Выхватив ее он увидел, што ее размер несколько уступает той, которая сийчас  тилепается в околояичнам пространстве этава выпускника шаолиня.

Надо ли после этава гаварить вам, што ево уверенасть немнога пашатнулась? Вот и я так думаю, што ненада. А дибашир, увидя такую хуйню, лишь усмехнулся. Недобра так усмехнулся, ат чево у палисмена вазникло ниприадалимое жылание вызвать падкрипление. Что он, сопсвено, и сделал…
-Вызывай каво хочешь, сука! –угрожающе  праракатал ево голас.- Мне похуй, я Сабзеро, блять! Фсех атпизжу! – и приняв саатветсвующую позу, стал акамулиравать вакруг сибя лидяную ынергию.

Но удача фсе жы аказалась на старане защитнеков закона.  Вместе с прибежавшими памощниками ани успели павалить наземлю этава ацкава воина, до того как тот набрал неабхадимое каличество ынергии, штобы захуярить фсех в акруге сасульками.

Оригенал туд  http://factnews.ru/article/nude_expert
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/82685.html