Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

курортнег :: Рапорт. (конкурц)
Начальнеку Ланкаширскава графского
управления внутренних дел
                                                                                                                        (конфедыцыально) 
                                                                                          ат дежурнава афицера
                                                    (конфедыцыально)

Рапорд.

Довожу до Вашива сведенья, что 07.12.2007г., точна па внутриннему распарятку:

- перещитав зоключонных и расдав им песдоф;
- ненакармиф штатное сцобачко;
- слиф астатке бензина с дежурнава УАЗека;
- продаф один ящег паторонаф окопавшимся в Бретанеи чеченским тираристам        (накладная прилагаеццо);
- сыграф три партеи в покер на раздевание со сменщиком:

я приступил к дежурству на ввереннай мне территории.
    
Глубокай, темнай ночью меня разбудил настойчивый и противный как голос тещи, телефонный звоног. Представившись Лайамам Томлинсом, неизвестный, неубедительным голосом сообщил, что когда  служил в армеи, он по примеру сваих старослужащих товарищей открыл для сибя нештяки виде герыча (по-нашыму, "офганскей сахарок",ну мы то с Ваме знаем тов. начальнег), что щас он «под ним», но у него момент просветления.

На мой вопрос «какова мужскова палавого органа ему нада?», бывшей военный, довел до моево сведенья, что он находиццо в клубе английскех фанатов футбольной каманды «Шинник», там украл 3 бутылке спирта-вкусняшки и в данный момент под крики «кямон детка, ёёё, уау… » совершает фрикцыи на портреты Гуса Хиддинка, коими увешены фсе стены клуба. Тагже он сообщил что щитает сваи действия сугубо аморальныме и выразил просьбо забрать ево с место преступления.

  Я в предельно коректнай и вежливай форме объяснил хулегану, что щас ночь, никаво в отделе нету и штоб звонил завтра, как раз начальнег будет на месте.
После, от Лайама Томлинса я узнал, что он неоднократно вступал в половую связь с Ваме, товарищ ночальнег, причом происходило это в извращонных формах и позицыях. Также мне было сообщено, что люди нашей профессии являюцо лицами с нетрадицыонной сексуальной ориентацыей, представителями вида парнокопытных жывотных питающихся исключительно продуктаме жизнедеятельности собственных организмов.На предложения выбрать иной спосоп апщения он отвичал атказом и предлогал двигаться в направлении мужскова палавова органа на скорасти 3-5км/час.

Товарищ ночальнег, дождавшись утра  мне пришлось вылить бензин обратно в УАЗек, выехать на место и задержать Лайама Томлинса, так как мне было интересно, аткуда он знает такие подробности, тем более в  хронологическом порядке.

Прошу не лишать меня премии, а двадцать литров бензина я залью в Ваш «Бентли» с первай же зорплаты.



http://www.rokfeller.ru/oddities/7429.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/82655.html