Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Доктор Эвтаназиолог :: Новое в атечественной медицыне: освежающая клизьма (КОНКУРС).
Да простят меня камрады, но речь в данном посте пайдет о задницах. Нихуя не ахтунг! Просто, так уж получилось, што медицына и заднеца неразрывно связанны. И это факт.

Вот к примеру, ежели патхватиш (тьфу-тьфу черес левое плечо) какой-нибудь хламидиоз, прийдеш к доброму дохтуру кожвенерологу, и ат нево узнаешь, што ближайший месяц ни пить (в смысле вотку), ни ибаццо тибе не светит, патамушто лечение, и ниибет.  И какие первые твои слова будут? А, падонак? Наверняка што-то типо: «Во, ЖОПА!!!!».

Да и ваапще в медицыне многие тихналогии и приемы с этой частью арганизма связаны. Уколы внутрижопно ставят, к примеру. Гланды черес задний проход удаляют иногда, или там зубы каренные.  В медицине  много чево черес жеппу делаецца.

Доктора-проктологи, што характерно, па-другому, кроме как через заднецу, работать ваапще не умеют. Паэтому к ним лучше не попадацца.

Но сейчас речь не об проктологах, к щастью. Речь пайдет о такой классической медицынскай тихналогии, как клизьма. Вот многие могут падумать, што эту методику используют тока для того, штобы канкретно просрацца. Нихуя! Иногда их делают и с лечебной целью, а иногда даже с целью покормить (нихуя не пижжу!).

А в одном ис ставропольских курортоф клизьмы пользовались ваапше бальшой популярностью. Дело ф том, што на Ставрополье многа очень фсяких-разных минеральных вод. А минеральная вода чем полезнее, тем вонючее, так што пить их бывает иногда очень противно.  Вы вот такое выражение «… Человек, измученный нарзаном» слышали? Вот как рас про это.

Поэтому, када больной атказываецца пить эту гадость, а водно-минеральный состаф организма ещё не сафсем оптимален, прибегают жеппному пути введения.

Вот и в этот рас симпатишная медсестра, типо Эвелины Блёданс,  (а каво еще уважающий себя падонак патпустит к сваему темному сокровенному!) зарядила несколько кружек Эсмарха прозрачной жыдкостью, и праизвела вышеуказанную працедуру (падробности опустим) с нескалькими пацыентами.

- Ой, сестричка, чо-та пощипывает! – пажаловалса адин из пацыентоф.
-  Ничево, ничево! – ласково отозвалась медпелотка. – Это газики ис минералки выходят.
- Бля, чо-та канкретно щиплет! – подал голос другой пациент.
- Ничево, ничево! Сийчас привыкнете! – ласково прощебетала сестра как-бы милосердия.
- Бля, ЖЖОТ, СЦУКО! – заарал с исказифшымся литсом третий.
- Бальной! – строго погрозила наманикюренным пальчиком медсестричка. – Не нервничайте понапрасну! И ненервируйте других, нах!! Дохтур сказал клизьма, значит будет клизьма!!! И ниибёт!!!! Просто расслабтесь и палучайте удовольствие!!!!

- ДА КАКОЕ, БЛЯ, УДАВОЛЬСТВИЕ!!!!! – хором взвыли нещастные жертвы медицыны. – ТЫ САМА-ТО ПОСМОТРИ, ЧЕВО ДЕЛАЕЦЦА!!!!!!!!!!

Медсестра глянула и фпала в ахуй. Из заднец пацыентоф перла коричневатая пена, пакрывая пол працедурной. «Да, санитарке работы сильно дахуя прибавилось……»: мелькнула мысль в её гаснущем сознании, после чиво наступил обморок.

А хуйня, кароче, ф чём была: медсестра вёдра с растворами перепутала. Вместо минералки клизьменной раствор перикиси водорода захерачила. Харашо, хоть не канцетрированный!!!!  А то ваще ЖОПА была-бы.

Сцылка: http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2008/02/01/bulb/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/82622.html