Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Автобус_мля :: Про фтарово пилота. (извините, фтарые пелоты. ничево личново. я вапще летчиков уважаю очень, но стюардесс, канешно больше)
Две сотни пассажыров аблихченно вздахнули, кагда борт №848 савершыл вынужденную пасадку в аэрапарту ирланцково города Шеннон. Конечно, кто-то из пассажыров был вынужден аблихченно пёрнуть, а кто-то и просто аблехчицца. Вопщем, для каво-то все абашлось, а для каво-то вынужденная пасцадка превратилась в вынужденную пасрадку.

Причиной вынужденной пасцадки самолета послужило слихка неадыкватное павидение фтарово пилота. Вапще-то фтарой пилот па жызни был чилавеком скромным и фпалне прицказуемым. А как же, блять, иначе?! Вот вы лично бы приняли на работу непрецказуемово пилота?! Я думаю, што нет. Кому нахуй нужен пелот, каторый сам нихуя не знает, куда он палетит в следующую сикунду? Разве самалет должен быть пахож на бальшую броуновскую частицу? Савиршенно ачевидно, что курс самолета должен диктовацца указаниями диспетчера, а не направлением движения мочи в голове пелота? Ну, я рад, что мы с вами мыслим адинаково.

Ну, так вот, савиршенно абычный и прицказуемый пелот стал полностью йобнутым. Как только самолет вылетел из аэропорта города Торонто, первый сразу же пелот почуял неладное. Он тут же позвал стюардессу и попросил убрать это неладное, а то оно очень ваняло и мешало управлять самолетом.  Втарой пелот делал вид, што вапще нихуя не праизашло,  и это не он тут насрал, а если кто-то так щитает, тот пусть идет нахуй.

Кагда самолет долетел до середины Атлантики праизашло непаправимое. Фтарой пилот апять сделал вид, что ничо не праизашло, но без видимого усилия. Такшто непоправимое выветрилось спустя буквально 10 менут. Первый пелот тут же отрапортовал диспетчеру о более чем странном павидении каллеги.  А пока он рапортовал, фтарой пелот уже делал абъявление по бортовому радио: «Уважаемые пасцожыры, наш самолет захвачен канадцами-гомосеками!  А на хвосте у нас летающие клоуны-убийцы! Просьба всех пристегнуть ремни, щас мы будем от них атрывацца! Сейчас стюардессы вас абучят как правельно абращяцца с блевательницами и ручными гранатами! Всем приятново палёта! Паслушайте сигналы точново времени и как я умею пирдеть! Пиии-пиии-пиии! …..».

Договорить фтарому пелоту не дали. Высадили, как я уже гаварил, в Ирландии и атправили в псехужку. А пассажыров отмыли от собственных какашек и атправили дальше в Лондон. Ну, в самом деле, разве можно в Лондоне с абосранными штанами находицца?
сцылко
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/82376.html