Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЮГ :: Хуевые харваты рыбаки. Не то, што их цобаки.
Весь птичий рынак харватскава острава Ластово прямо с утра, лишившись пакоя, тиха охуевал. Дело ф том, что адин харвацкий чувак пришол сюда прадавать свое цобако. Ну и, казалось, хули бы тут такова? А страннасть састаяла во внешнем виде самово товара и ф спосабе транспортирофки онова к месту прадажи.

Транспортирофка была незамысловата: чувак, (звали ево эсэсвенно Слободан, в харватии имен-та больше и нет) адетый в камуфляж и бахилы, бубня што-та матерное сибе пад нос, тащил пачти бездыханное тело цобако. Волоком тащил, што характерно. Из валасатава сабачьева ачька тарчал абломак бамбукавай удачки, лапы были связаны в пучок и притянуты к яицам лескай-милиметрофкай как па митодике харвацкава спицназа, а в нОсе на индейский манер красавался бальшой пласмасавый паплавог.

На апаслива заданный ис талпы вапрос, мол, а нахуя это фсе с цобакой произошло, Слабадан коротко молвил: - Зоебал, бля…
- А можна пападробнее? А? –спрасил фсе тот же смельчак.
- Можна, блять!- громка и неажиданна согласился Слабадан.

«Фсе дело ф том, што я пачти самый песдатый рыбак в харватеи» - начал Слабадан, закуриф. «Мне похуй, чем лавить, сеткай там, или удачкай. Удача не пакидала миня, пискарик или платвичка какая-нибуть фсигда прицепится. Все было бы пиздато, если бы не эта хуйня валасатая» с этими славами Слабадан уебал пинком па тарчащему канцу удачки, ачево длина ево уменьшилась, а глоза цобако немнога увеличились. «Он, блять, стал маим днивным кашмаром. Сколька бы я ни налавил, эта тварь фсигда приносит большы миня. Фсе кариша уже ржут нада мной, и гаварят штобы я атдал ему сваи бахилы, бахилы, бля!. Они, типа, ему нужнее. Пидарасы…» - ымоции захлистнули Слабадана, и па щике скатилась скупая мужская слиза. На этам месте толпа с негадаваним пасматрела пряма в вытаращиные глоза пса. Тот ат такова внимания несколько смутился, и папытался маргнуть, но не смог. Очень мешал абломак удачки…

«А паследней каплей стала пидарастическая выхадка этава курчавава гандона. Я тащил щуку, блять! Это была самая бальшая щука в харватеи, беспесды… Я баролся с ней до опизденения. И вот, когда я пачти вытащил ее на берег она сарвалась, и хуяк в воду. Тут этат эпидермис ебучий залетел в прут и сваими гнилыми бивнями схватил ие! И горда так панес, паказывая фсем, типа, вот я какой, блять! И биз удачки магу. А была бы у миня удачка…»- при этих словах ево лицо посуровело аканчательно. Са славами «Нна тибе удачку, сука!!!», Слабадан, сламав свое удило аб голаву ржащева саседа, с размаху падарил ее псу в вечное пользование.

«Ну а дальше в ход пашли леска, ну и завиршил картину паплавок. Глядя на получившиеся, я ришил прадать «этово педораза» и купить новую удочку» - закончил Слабадан сваю исторею и харвцкий народ, сачувствуя рыбаку, стал расхадится.

Напесдел немнога http://www.rokfeller.ru/oddities/7363.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/82375.html