Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЮГ :: Навичкам фсегда везет… Асобенна на кракадиловых фермах (конкурс).
И вновь Овстралея, а то мы как-та стали немнога забывать об этой стране чудес, которую буквальна заполонили всякие кингуру,  немнога припизженные сонцем абаригены ну и, канечна, кракадилы. Паследних, кстати, очень активна выращивает местное племя этава материка. 
   
      В афстралийских яичнакракадилавых фермах текучка кадрав – яебу! Прафисианальные руки утекают, а маладняк не успевает постич фсе тонкасти этой пачетнай прафессии. Но принятый недавна Джейсан тверда ришил овладеть этими навыками. Ево ничево не смущало и он мала чему удивлялся, видима патаму чта был кантужын кагда-та в децтве разрывным бумирангам.

    В начале ево карьеры, как это часто и бывает, случился инструктаж. Инструктировал ево Зак. Это имя такое, ага. Так вот, линива цедя слава Зак гнусавил:
- Так, бля, фсе проста. Увидел кракадила, бля, абашел эту суку сзади, аткапал яица, схватил их и патащил, нах. Понял?
- Дык, а хуле тута нипанятна-та… Увидел, абашел, аткапал, схватил, патащил! Фсе проста, епта!-жизнерадастна ответил салага.
- Проста… ага…- оборвал ево Зак, падрачивая хуй сваим паследним пальцем.- Я вот сколько хажу за яйцами, но фсе равно перед каждым выходом передергиваю кожанава, а то неизвесно, может больше и не удасться. С такой работай, блять, пальцы быстра кончаются…

    «Песди, песди больше, зоебал нудеть, старый гандон»- думал в это время Джейсан. А в слух сказал:  «Да фсе я понял, нах! Опасна, пездец! Все, уже дрочу, видишь?» На лицо Зака наползла довольная лыба, он понял что ученик очень, сука, спасобный.

    Прийдя на кракадилавый пляж, ловцы яиц принялись за дело. Зак, как более опытный сразу заприметил холмик гнизда и старажившево ево кракадила, абашол ево сзади и принялся беспалева выкапывать яица. Он та знал, што выкапывать нада яица, каторые в скарлупе. Но этава не знал ево учениг, каторый понял савсем не про те яица…

    Джейсан бес палива падкрался к сваему кракадилу, абашел сзади. Он тоже увидел холмиг, но брезгливо сморщился, подумав: «Насрал и закапал, падла». Сделав в нужнам месте падкоп он начал нащупывать яица. Кракадил спрасонья даже хихикнул сначала «ухтыбля, щекотна, нах!». Но по мере наматывания яиц на багатырский кулак Джейсана, ево глаза приобрели сначала печальное, а затем вылупленное выражение. Насчитав два витка, Джейсан резка патянул на сибя дабычу.

    -Аай, сукабля, нах! - такова громкава крика на чистам кракадильем овстралея неслышала уже тысичу лет.
    -Атпусти- прадалжал кракадил. – Иначе писдец тибе, аааа!

    Излавчившись, кракадил схватил педораза-Джейсана за руку и стал съебывать в воду. Настала очиредь Джейсана арать с выпученными, от непанимания ситуацеи, глозами. Так бы они и состязались меж сабой, но тут вмешался Зак. Он, резко оценив обстановку, схватился за обрез. Раздался выстрел, каторый лишь слегка задел рептилею. Но Зак ришил во что бы то ни стало спасти ученика, и принял решение атсрелить ему руку. Тщатильна прицелившись, Зак спустил курок. Пуля, как он и предполагал папала в руку напарнегу, но пачимута не атсрилила ее. Сказав "блять" Зак снова паднял ружжо. Видя такую хуйню, кракадил ат греха падальше выплюнул канечность Джейсана, и са славами: «Ну вас нахуй, далбаебы» пагрузился в пучину. 
   
Фсе правда, можыте не праверять  http://www.lenta.ru/news/2008/01/23/croco/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/82155.html