Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

tt-34 :: Выстафка CES 2008 сказала далбаебам решительное НЕД (правельна пишецо конкурС аслы)
На этот раз я решил осветить новасть, напялиф шляпу Деда Мароза с рагаме, накладную бараду, тельняшку, рейтузы с начосом и тапачки-кролеги. В правай руке у меня зажат букет цветоф, левой я, нет, не драчу, левай я играю на гуслях. Все запомнили блять? В левой гусли, в правай букет. Не хуй, а гусли. А сичяс, уважаемые фтыкатели, наше валшебное агенцтво навастей пад неспешный перебор гуслей и благаухание цветоф перенесет вас аж на две нидели назад, аж блять в солнечный ЛазВегаз, где недавна прашла международная шопесдец выстафка потребительской электронеки CES 2008.

Шо такое выстафка потребительской электронеки, да ищо сцуко международная? Правельна, эта кагда у патребителей па фсему миру атбирают силой всякую электронеку, мабилы там, вебратары, свозят фсе это барахло в одно место, и толпы ебланоф со всего мира приезжают паржать и патыкать пальтсем "ыыЫЫ". Итаг, выстафка, блять, кругом ебам всякой прадвинутой ва всех отношэниях ультраневъебенной и сверхпесдатой хуйни, шареги, толпы японцеф весело щолкают еблом и фатаапаратаме и фсюду шастайут журналисты в шапках Деда Мароза с рагаме. Слышны васхищонные вопли "Хуясе!", "Ибануцо!", "Данунахуй!"

Вот мы видим, каг на стэнде какойта индийскай кампании праходит презентатсыя новай высакатехналагической дудачки для змей. Старый сморщенный йох в акружэнии браткоф из России наигрывает "Мурку". Кобра ф чалме завалена баблом, у всех стаяк, фсе давольны. А ф секторе самих русских празвадителей фсе па прежнему: цыгане, вотка, балалайки и медведы в шапках-ушанках. Идет презентация скафандра, в котором можно бухать в условиях невесомости.

В сектаре хахлоф презентация нового сала, высокотехнологично заплетенного ф каравай, у белорусоф рабочие прататипы минно-картофельных палей для охраны гранитц и пропитания паграничнекоф, у казахоф огромные шагающие верблюдопадобные робаты для встреч на Байконуре хохляцких космолетоф с Венеры, а у латышей все тот же MP-40 и какойто мужиг в форме СС.

Чота я запесделсо, паэтому давайте сразу, минуя новые паяса шахидоф с GPS, летайущие кавры-стелс, шестиствольные Ак-47 и recycled гамбургеры, переметнемсо к стэнду карейских праизвадителей, где идет презентация новай плазменной панели диагональю гдето киламетра два. Судя па талпе ахуефших втыкателей, наблюдайузих каг километровый хуй долбид влагалище размером с Эйфелеву башню, на стэнде явно праисходит какаято хуйня.

Хуйня эта вызвана какимта ибланом из кампании Gizmondo, каторый от фсего этого шума праснулсо, выпалз изпад груды пустых бутылог Фенляндии и решил устроить параллельную презентацию нового универсального пульта дистанционного управления. Хатя пульт и работал атлична (телег вроде тоже ничо), праизвадители из Кареи и фтыкатели были давольны, сами организатары выстафки йумора нихуя не заценили (пиндосы, хуле). Веновнек тожества был незамедлительна схвачен новыми робатами-ахраннеками на платформе R2D2, атпижжэн новыме палицэйскиме робатаме на платформе Тамагочи, и, каг мы узнали пожжэ, палучил пажизненный бан на паследующие выставки CES ат новых робатоф-судей на платформе камбайна "Дон".

новасти hui-tech
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/82106.html