Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иныргетег ниибаццо :: «Занимательная кулинария». (Конкурц)
Приведствую Вас, увожаемые фтыкатели!

    Не перестают удивлять нас своими феерическими отжигами пизданутые на фсю каску собратья по роду чилавеческому. На сей рас отличилсо малолетний ПТУшнег из конаццого города Монреаль, который решил угостить сваих одногруппнегоф и любимаво преподавателя кексами собственного приготовления. Дело было таг.

    Зимняя сессия в местном ПТУ, гатовящем  афтослесарей с узкой специализацией «подай ключ на 12, пашел нахуй», подхадила к концу. Оставалось сдать паследний икзамен по дисциплие «Что такое афтомобиль и как с ним бароцца», после чего намечался празднек пасвищенный аканчанию симестра, грозящий перейти в некантралируемый шабаш и оргию. «Чем бы мне выделиццо среди ебланов-одногруппнегоф?» - затянувшись косячком, думал студент, имя которого забыли напесать на пузе пачтового голубя, принесшего эту весть.

    Вдруг в галаве што-то зазвенело: «Ключ на 12!» - привычно падумал ПТУшнег, но он ашибался , это была реткая гостья в пустой черепушке под названием «мысль». И мысль эта, накрепко засев в мазгу, гласила: «А испеки-ка ты кексов своих фирменных, да чтоб на всю пиздобратию хватило!» И, повинуясь импульсам, падаваемым ис скворечника, будущий автомеханик устремил сваю тушку на кухню.

    Аццкий повар, добиф касячог, начал смешивать ингредиенты, периодически залипая и пуская в тесто тягучую слюну. Через некоторое время смесь муки, сахара, маргарина и слюны достигла необходимой консистенции, но чего-то явно нихватало, изюминки, так сказать, чтобы падчеркнуть стиль кулинара. После нидолгих размышлений выхот был найден и в роли изюминки выступили два стокана атборной шмали, незамедлительно высыпанные в тесто, после чего гремучая липкая масса, равнамерна распридиленная па формам, атправилась в духофку.

    Икзамен прошел удачно, ибо на вапрос «так штожэ такое афтомобиль?» фсе дружно затЫкали пальтсем в плокат на стене с крикаме «это вот та жылезная хуйня с калесикаме!», и, к обсчей радасти, палучили пятерки афтаматом. Наш гирой принялсо щедро адаривать фсех сабрафшихся своими ништяками. Не фсе сразу обратиле внимание на странный фкус сего кулинарного изыска.

    Атмосфера виселия и радости в аудитории достигла максимальной концентрации. Преподаватель, сбросив штоны, задорно вращал гоноподием, крича: «Я истребитель спитфайр! Пасматрите на мой прапеллер!» Студенты жэ, весело смеясь, швыряли друг в друга ключи на 12, били лампочке, а некоторые просто заваливались под столы и остекленело взирали на происходящее. И продолжаццо бы еще веселью, если бы не кем-то вызванные медики, каторые саапщили: «Некаторые ис участнегов даставлены в бальницу, но им, паходу, зоебись!»
    
Оригинал здесь: http://rian.ru/kaleidoscope/20080121/97434514.html

С уважением, Иныргетег ниибаццо. 22/01/2008г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/82098.html