Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Закройщег :: Ахтунг!!! В бальницах СШП банальна ебут пацыэнтааф! (конкурсц)
После прачтения загаловка четатель наверно скажет что афтар несщадно песдит, но вот хуй дарагие маи как сказало бы злобна хехикая Регино Дубавицкая . Никакой гонке далбаебизма тут уже и не прасматриваетцо, а налецо жесткей и суровый ахтунг в падразделениях Менздрава СШП и каг следствие вазможнае паднятие уравня терраристическай угрозы да ярка каричневаго.

      Первым асмелилсцо заявить об ассобинастях пиндосскай медецыны прастой рабочей Брайен Персод  (Персод – фпириводе атпер сотню) каторый паступил в атделение ниатложнай помащи (ахтунга) Presbyterian Hospital (фпириводе - Прессовачный госпиталь), с травмай галавы после жесткава бадуна. Абстаятильсва пианых паседелак рабочива каллектива на стройке не утачняютцо – ясны лишь паследствия в виде нехуйственнава удара по скваречнегу то ли бревном то ли паленай касарылафкай. Но ни на паленую касарылафку держит зло Браен, а на того педораза каллегу каторый атвез его в этот госпеталь к педоразам в бальнице (фпесду тафталогию).

      Па славам дижурнава доктара пациэнт паступил в састяние средней тяжисти  с нихуевым выхлопом после касарылафки. На вапросы, а случившемся пацыэнт атвичал – «Йобанный БегМак атравиле сцуке, Буш фарева, кандализу в заапарк, Ахманедежыд эта вам не жыд …..ИК».
Патеря сазнания сыграла с Браеном хуевую шутку, дохтар канешна исполнел клятву гепакрата и падшил разбитый еблет, но патом приказал транспартиравать бальнова в свой кабенет. К таму времени в кабенете прастова рабочего ждали нихуя непрастые ассистенты доктара адетые халаты из латекса и держащие какие то странные медицинские инструменты пахожие на дилды. Кагда же вашел лечащий врач со страпоном, ачнувшийся Браен аканчатильна понял что дела его очень хуевы и пахнут нихуя не карасином, а скорее вазелинам и паспешил перевести тумблер съебатара фпалажение «Спасай жеппу», но его апередил щелчог наручнегов и укол снатворнава в жеппу. Успев тока пару раз съездить па еблету медбратьям, Браен атключился. Далее Брайн атказывается па панятным причинам рассказывать падробнасти. Известно лишь прикованным Браен был в тичение трех дней.


  Придставитель бальницы атвергает факт ахтунга называя это заботай а пазваночнеге пацыэнта. Дело врачей – ахтунгов передано в суд, как счетают эксперты шансы выиграть дело у пацыэнта менемальны так каг уже сейчас известно что ришение па делу будут пренемать трое в кудрявых пареках.


Нибалейте камрады!  http://factnews.ru/article/anaksdghj/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/82007.html