Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Нэкит :: Абасцака в Эликтростале
Семнацатаво янворя в шеснацать нольноль в странном и загадачном гораде Электрастали истрЕбитель преодалел звукавой барьер находясь над жылыме домаме, а заодно и павырывал нахуй фсе антены с крыш и бильевые верефки с балконав. Абасравшыеся месные абаригены павылазиф ис бомбаубежыщ тут же прешли к вываду што на Иалагинскам поли упал самалет или даже двухмачтавый брик.

Старшей аперативный дижурный эмчиэс, стоя на крыше гуманетарнова газона с карвалолом ф касцюме бэтмана просил фсех патушить факелы и не беспакоица. А на вапросы – “Ебанула ли чонибуть в чистам поле?” - дал твердый и понятный атвет помахав гривой влево - вправо.

Днем па гораду помимо вич-инфекцый, распрастранялись еще и слухе а том што на Иалагинскам поли праизашол ниипаца скока дэцыбелл бдддыщ. Ат каторова из близлежащих бараков стекла как та вылетев из окан палетели вслед за кукурознеком.
Утверждале, в частности, что на поли упал пассажирскей самолет, литевший то ли в Турцею, то ли в Атлантиду, и что полегли больше шестидести человег. В тоге все пиздуны были посланы на хуй и жызнь пашла сваим черидом.

http://lenta.ru/news/2008/01/17/plane2/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/81988.html