Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

курортнег :: Оковы тяжкие падут…(конкурс)
- Не получилось «снизу-вверх», папробую «сверху-вниз» – инкогнита падумал зек- рецыдевист со стажем Булс Ахтунк и приступил к разработке ачириднова  плана аццково побега.
В результате сложнейших мыслительных процессов мешавших, сцать,  срать, спать и дрочить  в течении полугода, родилась по истине гениальная мысыль: а не съебаццо ли мне препрыгнув через зобор? Похуй что зобор 12-ти метровый, за ним воля! А воля – это бритые и небритые пелотке, вотка, дристалин, шишке и ещё многа всяких нештякофф.

Бесшумно и аккуратна каг кошко и стремительно каг цобачко он преодолел КСП, взобралсо на стену…, наступил на шнурог… и тут же  рухнул с неё элегантно взбзднув на финише, чем и привлек внимание работнегов омереканскава УИН.   
Пленнега совести подвели шнурки на ево тюремных шкорах. Сцуко, до сих пор непаняно как они могли развязаццо, ведь он хоть и нечаянно, но зато смачна окропил их подручным вяжущим материалом – сопляме! Нипоняно и песдес…, а тут ещё оторванный ноготог на задней левай ножко болит шопесдес.

- Педоразы, ну ващще ахуели сцукоблянах, прОстаки нАпростаки зоебале халатным отношением к своим должностным обязанностям. Ведь знале, ну или хотя бы догадывались, что я на лыжи становиццо буду, а ни каких мер по соблюдению охраны труда и безопасной жизнедеятельносте не приняле, уйопки.
Вентканалы не чистяццо годаме! Жеппо в них застревает, царапины остаюццо.  Заборы не снабжены ни лесничныме маршаме с поручняме, ни ступенькаме, да хуля там ступеньки, элементарной верёфки и той нету! Безответственностьбля !!! – срипя зубаме и вращая вылупленныме глозаме думал Булс Ахтунк, лежа на койке в травмотологическом отделении больничьки.
- В сцуд, толька в сцуд, – у зека сработал столетиями выработанный омереканскей инстинкт.

…Политкорректный начальнег кичи, ознакомившись с исковым зоявлением, однозначно для себя решил что без ответа подобные выпады оставлять нельзя. Он вызвал секретаршу и изрядно поглумившись над её выхлопныме и всасывающиме частяме тела заставил пейсать ответнаю маляву. 
    
…Легкое постукивание в окно привлекло внимание потерпевшего, с трудом, натужно попердывая он фсио-таки дотянулсо до записки свисающей с верхнева этажа на нитке. Стряхнув с бумашки остатки засохшей спермы Булс Ахтунк ознакомилсо с её содержимым:   
  http://www.rokfeller.ru/oddities/7241.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/81945.html