Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кот, каторый патом умир :: Про овстралею (дахуя бугв)
Здравствуйте, т.е. кукусики нахуй, увожаемые фтыкатели, многочисленные учащиеся СУЗов, пасущиеся на ресурсе, прочий планктон и KaEN. Сегодня речь пойдет о том, што нехорошо сука обманывать родителей (Юрко, четай блядина). Новасть на самом деле не новость, а баян от 14га января, просто мне седня нехуй делоть, паэтому решыл отпесать. Вооот.

Как обычно, ништо не предвещяло хуйни в городе Мельбурне до недавнега времени, -  кингуру прыгали, ленифцы ползали по веткам и медленно ржали. Всё было как обычно, только утканосы ничо не делали потомушто им похуй ваще всё, как сисадминам.  Сисадминам не похуй только когда у них сервак падает, а в остальном – ебись всё стадом лошадей. Одмины не то што утканосы, те вопще по жызни спакойные, потомушто у них нос к еблу примотан несерийный, вазможно текстолитовый, ну или оловянный там, я хуйевознаит.

Гонзают вопщем они с флюгером на ебасосе по овстралии как Кристина Орбакайте по сцене на концерте, посвященном дню милицыи, и всяческо радуюца жизни, незная о надвигающейся опасности. А опасность сцуко надвигалась, как сифилис на деревню надвигалась она на овстралию, - заблаговременно и методичьно, так – УУУУУУУУУУУБЛЯТЬ… Страшно вопщем.

Ввиду ацуцтвия подробной хронологии событий, я не могу вам соапщить когда конкретно герой новости пизданулся башней об угол, но итогом этаго стал эпатажный отжыг с учястием более пятисот ботов.  Начялось все со знакомой многим посетителям ресурса праздной дрочьки собственного мозга. В данном случае поток говна по обыкновению всплыл в черепной коробке 16-летнего (превед каментаторы) Кори Дилана, когда тот  в очередной раз поймал себя на мысли о сексе с существом жэнского пола.

Как всегда, не напрягая гипофиз, парень разместил в инторнете многобещяющюю обьяву, примерно следующего содержания: «сделаю кунилингус прямо сейчас!»,  после чего быстро вспотел и отредактировал текст – «Приглошаю всех жэлающих отметить день маего рождения в ближайшые выходные по такому-то адресу. Мама с папай в отпуске». И песдец., причом в прямом смысле.

Отмечять йубилей Кори, во время ацуцтвия его родителей, собралось приблизительно 500 рыл разных мастей, в основном незнакомых юному виртуозу правой руки.  Всем было весело, молодые люди могли беззаботно произносить слово «хуй», не стесняясь рассказывать друг другу о количестве поверженных в феерический оргазм женщин за долгие пятнадцать лет жизни на Земле. Но самое главное, - молодых самцов никто не ограничивал в алкоголе, што впаслецтвии и сыграло с ними злую шутку.

Неокрепшая печень мужчин не успевала расщеплять алкоголь и потому ветеранов сексуальных фронтов понесло в пляс. Для этого Кори заранее припас песдатую аудиосистему и диск тимоти «The Best!». Толпа бесновалась и орала «кдеее лучшые тйолки?!?! – унас фклуууубе!!! Кде модная тусооооофка?!?! – у насфклуууу бе!!!», раскачивая тем самым почьву в микрорайоне и нервы соседей.

В какую-то минуту терпение соседей чото закончилось и те вызвали песдатых австралийских милицыонэров в цитадэль зла. По прибытии на место проишэствия, служители законности были обзваны «дурачками какими-то», закиданы вкладышами от жвачек, бутылками и, по сути, посланы нахуй веселыми мальчуганами. Такая хуйня как правило ранит ППсников в самое сердце, так случилось и  в этот раз.

Волки пазорные незамедлительно вызвали подкрепление, как в кино про полицэйских, - по рацыи. Недостающий объем джедаев моментально был отгружен клиенту вертолётом, который прилетел как раз во время звучания любимой подростками фразы «Тима тииии и диджэй д’лиииии». Што такое «Тима тииии и ди джэйдлииии»  ребята не знали, и их воображение всегда будоражил этот вапрос в первую очередь. Бывало проснется ребенок ночью и  бьется в безответной истерике с вопросом «што же блять такое «тиматиидиджэйдли?»

Увидев вертолет, празднующие детишки несказанно обрадовались, ошибочно полагая, что это именно оно.  Но мусара по обыкновению повернулись жеппой к людям, в переносном смысле, и разогнали с вертолета гостей именинника. В итоге проведенного мероприятия Кори засветился практически во всех СМИ, получил массу позитива от пережитого дня рождения, обрел много друзей и в скором будущем отхватит нихуйовых песдюлей от мамы с папою, вызванных мусараме из отпуска по такому песдатому случаю.

По оценкам независимых экспертов, бюджэт проведенного мероприятия с крушением полицэйского автопарка, вызовом подкрепления на вертолёте и розданных пионерам пиздюлей, составит приблизительно сорок тысячь доллоров. Вот такая хуйня, камрады. Настоящих взрослых каментаторов призываю поступать по аналогии, ибо по дебилятору в последнее время показывают в основном хуйню.

Тынц
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/81942.html