Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атажжоный рок-н ролл :: Каклы увековечели нацианальный символ! (Конкурс)
Ну вот камрады – долго думале каклы чем блять им выделиццо в массе серых и беспантовых народов. Кроме нахуй им самим не нужной самостийности, да оррания на Майдане не так уж много у Украины ништяков которыми можно гордиццо. А вот в г.Черкассы  каклы живут креативные – не чета остальному быдлу! Взяли блять и поставиле 2 года назад у входа в ресторан «Росава» пяметнег варенику. А хуле ? Вкусно жрать панимаеш в Какляндеи любят, в варениках толк знают ( кто не верит – сюда сматри: http://www.pentaxnews.ru/photogallery/city_scenery/photo5853/fullscree  )
    Ага, и стаит етот памятнег вызывая обильное слюновыделение у проходящих мимо падонков и пелотог.
    Но блять памятнег варенику – это всё беспезды полумеры! Ибо как каментят у нас во фкусно жрать – тема вотки осталась нераскрытой, а стало быть – низачот!

    И вот хитрожопые креативщики Какляндеи позавчера раскрыли тему вотки наполную. Причом  памятнег не бутылке поставили, а самогонному аппарату блять! Вот так и никак иначе, памятнег процессу самогоноварения – это вам не хуй сабачий, это блять аццкей отжиг братьев по планете. По задумке аффтара в аппарате будет находиццо и наливаццо всем желаюшим справжняя горилка (думаеццо немало камрадов захочет патусоваццо под этим монументом ), а рядом с аппаратом сидит какол с рюмкой горилке в руце и кот.
    Вот это мне падонке ниразу непанятна бля. Ну какол – хуй с ним – пусть сидит, апять же сабутыльнег готовый всекда поддержать кампанию, если ты вдрук один припрёшсо. А вот кот там нахуя? Неужели чтоб им занюхивать, если на закусь денек нехватило? Ну бля раз пасадили, хуй с ним сидит, не выкидывать же ево теперь.

    Кстати паметнег стаит ниихуя не на улитце, как можно было бы падумать, а внутри ресторана «Росава». А и ясен хуй – паставь ево на улице – так блять ментовской пост придёццо круглосуточный ставить, а как же?дахуя любителей нахаляву вина пажрать. Опять же если и пост поставить – менты то каклы будут, сами блять и вылакают охраняемый продукт.
     Вопщем всё получилось у устроителей памятнеков пазитивна и креативна. Но……. по моему мнению жизненная тема раскрыта неполностью…Вот выпил падонок гарилки. закусил вареником…и на што нармального падонка патянет? Правильно – паибаццо, а тема ебли нераскрыта, низачот.
    Так что мой савет властям Черкасов – паставить действующий памятнег какляцкой пезде – самой ниибаццо знаменитой и работящей пизде мира! Патаму как столько денек сколько заработали какляцкие пизды – ниодин другой бренд в Какляндею не принёс. А уж прославила песда Какляндею на весь ниибаццо мир.

    Так что камрады – будем ждать новых памятнеков!

http://cherkassy.net/2008/01/15/vechnaya-pamyat-samogonnomu-apparatu/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/81939.html