Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Два пелота :: Летофкое пелотко сэграло ф "Ыронию сутьбы" па эстонске
Многа уже слоф было сказано пра эстонский тармазнутый далбаибизм и летофское замедлиннае распездяйство. Аднака жизнь прадалжаит припаднасидь новые абассаки.

Аднажды 33 летнее пелотко па йобнутому имени Йобланта вазвращялазь дамой ф летоффский гарадог Гаунас с длительных блядак. Путь был не близкий, денег на белет не было и она решила использовать прастой и даступный спосап пиридвиженио аффтостоп. В эта жи время прастой русский мужыг Вася весила песдавал на сваем грузавичке па  пребалтийскем дарогам. "Крепчи за пелотку держизь шафёёёр..." - напивал он любимое песнио, каг вдруг в свети фар он увидел молодое галасующее Йобланто. "Пестня в руку"-падумал Василий и дал па тармазам.(Ф смысле- не сбил тормозную пребалтийское девушко, а надавил на педаль тормаза прим. аффтараф).
"Лабааа денаааа афтастоп-гаунас арбайтен супермаркед",- произнесла Йоблата ф нихуя нипанимаищий ебалет Васи. "Ибаццо!" - предлажил Василий ватвет."Йа йа Йобланто!", - абрадаванно атветило пелотко и палезло ф кабино. Историо скромна умалчеваид, что праисхадила в паследущие нескалька чисов, аднака
грузавиг даставил Йобланто нихуя не ф Гаунас и даже не ф Литву.....Чирис нескалька чисоф Василий припакавал Газель возле какова-та супирмаркета в каком-та захалуснам гаратке в Эстонии, выкинул в мусарко пицот использаванных гандонаф и дал пендаля храпящей ф кабине Йобланте.
Йоблата праснулась, палучила законные 20 пендобаксав и увидеф в акне супермаркет абрадавалась. Дела ф том, что супермаркеты в Гаунасе, в каторам трудилась Йобланта, и в этом эстонском гаратке были пахожы каг две капли мачи.
: " Данке шон майн либен Васиа и ауфидырзейн",- вежлива папращялась па литофске Йобланта и папесдавала ф свой (каг ана думала) супирмаркед выпалнять сваю нехитрую работо. Йобланта работала ф атделе прадажы катрацыптиваф и атвичала за тест драйф. Какаво жи было иё нехуйское удивленио, кагда чирис палтара чиса (практичиски мгнавенна па Ыстонскем меркам прм. аффтараф) ана паняла, что все вакрук гаварят на нипанятнам изыке и асазнала весь ужас сваиво палаженийа.

Мараль - летоффские пелотки, учите русский иле хатябы албанский и все будет зоебись!

Блябудунах!
Сцылко тут  http://news.tut.by/kaleidoscope/101548.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/81937.html