Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Нэкит :: В Гааге лебиди мишают летать трамваям
В тихом галандском горатке Гаага (непижжу, в натури таг и есть) груперофко ис трицати громко ржущих лебедей ваоруженых бластэрами, летающих как касяком так и бульбулятором, взяло пат кантроль участог трамвайной линии.
Лебеди “питаюца” травой и гребаме, растущеми между трамвайными линеями, тупо ржут, и лажили хуй клюв на громкие званки, пендали, и прочюю хуйню каторой их грузят вагоноважатыи.

Хотя виселые галанские машынисты снижают скорасть палета, меняют высату и курс, при перелете на акупированом участге, уже дважды эти абдолбаные гарпии станавились веновникаме дэтэпэ. “Кута мы тока не абращались! Эти птирадактели с красныме шопесдец глозаме сафсем ахуели! Мы им уже и ферму придлагали, ога, а ани гаварят – Ацсаси, тут трава самая зиленая и грибы самыи галюцынагеныи, гаагаа.” – Хихикая рассказал адин бывалый машынист голандскова трамвайнава боллида.

В навагоднию ночь праизошло сталкнавение трамфая с веселым грифоном вылетившем на фстречную поласу, причом лоб-в-лоб и на полнай скорасти. А ф среду вечиром крыло и шасси аднава ебанутава на фсю сваю голаву пернатава, аказалась защимленым ф трамфайном буфире. Оба раза за тронувшихся умом туристаме, даже и непрецтавлявших сибе такова прихода, приежяла скорая витиринарная помащ. Па мнению работающиво ф веселой галандскай психиатрическай клинеке “для птиц и нитолька” санетара, единственый выхот - огородить трамфайные пути забором с фонаряме, летающими афчарками, и калючкай пот током ф пятьтыщвольт штоб навернека.

Тагже ситуацыю пыталась разрешыть и виселая галанская каралева, аттав преказ паднять в фоздух весь виселый галанский ВэВээС. Черис десяць минут веселая эскадра ис дерижаблей, ваздушных змиев и литающих галанских афчарак была в неби.
Вернуфшись уже пад утра на базу, пелоты закапали капли в глаза и сказале, што не сабираюца ваивать с матёрыми драгонами, каторые дышуд агнем и литают хвастом впирет в замедлинном действии.


http://netherlands.turistas.net.ua/news.php?top=21927
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/81924.html