Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Два пелота :: Не сасите ф самалетах Оэрофлота!
Дарагие падонке!
Хто из вас кахданибуть ибалсо фсамолёте? Ну типо ты пашол пасцать, а попути случайно зацэпил спутницо (сосетко, сцюардэсо) и фставил ей на высоте 10 киламетраф и ана кончила пралетайа над игипедскеми пирамидаме……Мне нихуя ниразу нипащясливилось((((…. Дажэ падрачить в илюминатар ни удалось…. Но хуйня, фся жызнь фпириди, каг поёццо в адной пестне…
Зато вот фпаравозе – дахуйа рас! И фтамбуре, и фталчке, и проводницо! Дажэ фплоцкарте на третей полке! Беспесды!
Главна штоп нихто низапалил!

Но русские туристы в ачиридной рас доказале што им фсё – дапесды!!! Каг говарилось в адном савецком кине –«Руссо туристо – облик АМОРАЛЕ».
Саракалетни падонаг и ево престарелая пелотка, два ахуенных интеллектуала ис северной культурной беспесды столицэ, затарифшысь кафейными зёрнами, каторые высирает какое-та брозильское зверушко (ахуенно дарогой сорт!), решыле отметить удачное сделко. 

Наебенившысь бормотухи меснава разлива исчо в арапарту, старая пелотка стала хватать сваего спутнега за паловой хуй с цэлью паследусчево ахуеннава минета с праглотам.
(А можит пелотко просто хатела закусить эякулятом спутнега  аццкий аирафлоццкий первач, каторым славяццо миждународные овиорейсы?)
Но удары дубинкаме по дряблой жопе нинадолго погасили глотательный рифлекс пелотки.
Свие попытке она продолжыла ужэ на борту ваздушнава папелаца. И когда наш падоног бурно и обильно кончил в беззубый рот спутницы, брызги семенной жыткасти разлетелись па фсему салону, обильно оросив ближайшэва саседа парочки.

В ужасе аттаво што он можид забиреминнеть ваздушна-капельным путем - он нимедлинна начял звать напомащь, званить 911, 01, и сваей мамо нафсякий случяй.
На крике сбежалесь абкуреные члены ыкипажа и месная полицыйа.
После этого парочка притстала перет гуманным брозильскем судом, каторы пригаварил абоих к пажызненнай каторге на плантацыях морихуаны. И толька после таво каг пелотка падала на апиляцыю – отсосала с проглотом поочириди и аднавременна у фсех двинацати присяжных пряма в здании суда – суд смякчился))))….
Аканчатильны пригавор – по касарю пендобаксаф с рыла – иниибёт! 
А ф самалетах абязале устанавить вместе с лампочкаме «Не курить!» и «Пристигнуть римни!» -еще «Ни сасать!» и «НЕ дрочить!».
Блябуду нах!

http://top.rbc.ru/wildworld/16/01/2008/134045.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/81911.html