Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Нэкит :: Эколаги вальнули ретково котега.
В первый день новава года в Лазовскам раене тигар напал на жытиля паселка Саланцовый. Хищниг сламал мущине нескалька ребир, падбил глас, прабил фанеру, отабрал деньги и питарды и атпустил дамой. Каг познее выяснили сатрудниги спецыспекцыи занисеный в миждународное красное меню амурскей тигар, каторый неспал уже трое сутаг изза салютаф энтова бляцкава празника до этава уже был ранин ис агнестрельнава, химичискава и халоднава аружыя. Што видемо и паслужила причинай плахова настраения.

«Аднажды укушеный ахотнигом тигар становица апасным шопесдец. И будит давать пизды фсем каво фстретид. В здравам уме дикии котеги людей избигаюд», — Паяснил заместитиль начальнега спецынспекцыи «Тигар» Минпрероды рэфэ.
Он утачнил, што ранее сатрудниги спецыспекцыи палучиле дабро на изъятее тигера ис дикай прероды. Три дня иколаги с удачкаме, гарпунаме, клубочками с ниткаме и крикаме кыскыскыс бораздили сугробы. Но котег пачимута некак не реагиравал ни на них, ни на клубочке, ни на тарелку с вискасам акуратна паложенной на мину-легушку. Черес три дня сафари вканец заибывшыися иколаги, решыли усыпить котега нахуй транквелизатором мадели эрпэгэ-адин.

Тушко амурскай киски будит даставлина в горад Усурийсг. Где жывадеры ветиринарнава инстетута уже решают сутьбу паласатой шкуры. А сатруднеги спецынспекцыи уже накедали заяву в рувэдэ с просьбай васбудить угаловное дело, пасадить фсех нахуй, и вернуць им хатябы голаву реткава икспаната.

Тагже саопщили што адним ис падазриваемых являеца тод самый жытель паселка Саланцовый. В ходе разберательства он презнал, што в мамент фстречи с киской был немнога пад шафэ, и фсеволиш хател паказать ей каг взрываюца бомбачке. Но киска видна не фкурила прикол с ебанувшей окала паласатава уха петардай “Чиорная смерть” решила атыграца.

Па другой версии киску мог атпиздить ктота другой, а висельчаг с преждивременой сединой проста папал пад гарячую лапу.

Пра котега - http://news.mail.ru/incident/1561335/

Нэкит.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/81905.html