Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Алегз-Юзтасу :: Nike участвует в президентской кампании (Конкурс)
1

У компании Nike нет претензий к логотипу выборов президента РФ в виде плавной галочки, сообщил сегодня на пресс-конференции Вартан Саркисов, генеральный директор компании "ИМА консалтинг", которая совместно с Центральной избирательной комиссией (ЦИК) РФ работает над проектом информационной кампании "Выборы президента России - 2008".
Вопрос консультации с компанией Nike возник в связи с тем, что в ходе презентации проекта "Выборы президента России - 2008" 11 января, многие отметили охуительно явное сходство логотипа информационной кампании с логотипом Nike.

По словам В.Саркисова, консультации с Nike проведены: "там оказались совершенно нормальные люди, они заверили, что никаких особых претензий не будет".
И как б/п «нормальные» люди, они понимают, что ни о каком «продакт-плэйсменте» тут речи быть не может, ведь и в компании, и в ЦИК работают исключительна честные льуди, каторые никогда ни слыхали таких ругательных слов, как «откат», «черный нал», «попилить бюджет»…

Па поводу раскраски злополучной загогулины, комментарии от торговой марки «Аквафреш» получить не удалось.
Сейчас это всего лишь проекты, предупреждает председатель ЦИКа Владимир Чуров и с интонацией заговорщика представляет прессе новую - экспериментальную серию агитационных предвыборных материалов, стилизованных под афиши известных кинофильмов.

Если исполнитель будет и дальше фонтанировать такими невъебенным креосами, то вскоре, па чиста случайному совпадению, известный Медвед привратится в Пуму, пятиконечные звезды перельют на трехконечные в кружочке, а из пяти сочинских олимпийских колец останутся четыре. В ряд.
И, естессна, ни у каго – никаких притензий. А хуле вы хотели…

16 Января 2008

http://elections.rbc.ru/elections2007/15/01/2008/133889.shtml
http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=114904&p_news
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/81886.html