Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЮГ :: Естественный отбор 2007 па-омирикански, или премия Дарвина…
СШП…как жы дохера было про эти три буквы сказано. По своей папулярнасти в этай калонке, данная абривиатура может уступить лишь слову «ХУЙ», в котором, кстати сказать, гаразда больше смысла.

    Как извесна, омириканцы просто дрочат на всякава рода награды, наминацыи и таму падобные премии. И их забродивший, от теста с кунжутам, моск гинирирует все новые и новые премии. Последним дастижением чьей-та, бля, вот не пабаюсь этава слова, мысли стала «Дарвинская премия». Суть этой ацкой премии в том, что она присуждается жмурикам, особо отличившимся в способе зажмурения сваево же тела, тем самым исключив из гинафонда чилавекав столь ебнутое сырье. Рассматрев лауриатав я с радастью увидел, што пендосы взяли не все призавые места, ибо отваевал одно для сибя один из фашизтов.

    И типерь падробнасти. Начнем с самава паследнева места, пятава. Ево занял калхознег из … да, в прочем, похуй аткуда он. В працессе паглащения дабротнава самагона с такими же гомонкулусами, затеялся спор на тему: « кто жы, блять, из нас смелее, всех пиздаче и белее?». Как это выяснить? Ну конечно же, епт! Швырять мароженную репу! В працессе швыряния сразу жы апридилися первый аутсайдир. Ну не летит у нево репа и все тут, бля! Но он, не атчаявшись, делаит единственна вернае в тот мамент ришение, а имена хватает бинзапелу и… атхуяривает сибе ступню! Кругом раздаюца авацеи с апладисментами каторые не могут не вызвать зависти у пачти самава смелава играка. Чуствуя, что пабеда ускальзаит из пьяных рук, наш смельчаг хватает бинзапелу и с крикам «А вы вот таг можыте? А, бля?» атпиливает сибе голаву… Все. Полная и безагаворачная пабеда.

    Читвертае место чесно взято на паравозных путях, где два придурка саривнавались в скорасти сваих риакций. Типа, кто дольше прастаит перед паравозом, тот и пабидил. Один из них оказался лохом и проиграл… Пабидитиля пабидил наглухо мошинизт.

    Третье место с честью заняли ацкие разрушители амбарав. Ришив разрушить амбар, адин из далбаебав, начал перепиливать несущие балки крыши. На антимысль «а не ебнеца ли?», паследовала супермысль: « Че бля? Чтоб на омириканца? Да что- то ебнулось? Да ну на хуй!». Но ебнулось,  и не нахуй.

    О втаром месте пападробние. Здесь у нас савершил ацкий отжиг фашизт(праебали пиндосы втаройнах!). Дело в том, что пажилова бюргера заебал крот. И не проста заебал, а архизаебал. И как он ево только не старался извести, паскуду, и дихлафос пробовал и дуст, все дапизды - па утрам он всекда видел из кротовьей норки тарчащий махнатый хуй. Крот явна смиялся над патомком атлантав. Атчаявшись, старик ришил папробовать высокие тихналогии чилавечества, а имена высокае наприжение. Притащив аткуда-та жылезных прутьеф, он начал вбивать их в землю в придпалагаемой зоне дислакацеи этава мелкава педараза. На шум из норки паказалась галава этава самава педараза и спрасила: «какова, мол, хуя ты делаежь?», но чуть не получив в еблет прутом (старик был, сука, быстр!) съебнул абратна на глубину. Падведя к палученаму смиртельнаму заземлению высакавольтные правада и надев ачьки(па технике бизапаснасти паложено, ага), дед с ацким смехом дернул рубильник… Но ылектроны пачимута не паслушались арийца, и, вместо таво, чтобы захуярить эту слипую херню, с ацкой силой уебали в гореылектрика.

    Первое место занял ацкий коитус вперемешку с элементами ебли. Таинство происходило на крыше, где парачка искала острых ощущений. Ну ищящий-обрящет, как-та так фсе гаварят … Обрели, хуле. Ебаца на наклонной крыше катигарически пративапаказано! – эти слава нада им написать типерь на магилках.

    Думали фсе? Неет, бля! Здесь мало первава места, есть тут еще и лауриат! Им являеца доблистный любитель зиленава змия. И настолько уж он ево любил, што был готов жрать ево буквально жопой, и по многу! Но видимо дозировка еще была плохо отработана. И влив сибе в жопу всево три литра шэри, ацкий бухарь, удивленно сказав «Ой» понял што он умир.    Цитата из аригенала «Эта смерть была признана самым ценным за год изъятием из человеческого генофонда»

Не разу не спесдел  http://www.rosbalt.ru/2008/1/14/447139.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/81831.html