Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иныргетег ниибаццо :: Неожиданная встреча (Конкурс)
И снова здравствуйте, уважаемые!

    Новасть, пришедшая сегодня с самой мегазападной Украины (Польша называеццо), заставила меня поперхнуццо безалкогольной воткой и впасть в жестокий ахуй! Неоднократно вытерев холодный пот со лба, сообщаю подробности. Дело было так.

    Житель Речи Посполитой решил провести вечер в баре в обществе бутылочки вкусной водки, благо все к этому располагало: заебавший начальник; орущие дома спиногрызы; настапиздевшая за четырнадцать лет жена. Мягко ложилась беленькая, постепенно поднимая тонус пшека, моск нежно подрачивался мыслями о Памелле Андерсон и Скарлетт Йохансон, а глаза лениво исследовали представительниц местной фауны на предмет наличия ебабельных экземпляров. Одна рюмочка сменяла другую, мир окрашивался в яркие цвета, дажэ пракуренный паталок харчевни стал похож на безоблачный летний небосвод.

    Залив изрядно шары, наш гирой начял предпринимать папытки найти падругу на вечер. «Можно с Вами познакомиццо, девушко?» - спрашивал мусчино, игриво вывалив на стол небогатое содержимое ширинки, после чего следовал посыл нахуй и путешествие между столиками продолжалось. Не найдя понимания у представительниц прекрасного пола и получив несколько раз по еблу, несостоявшийся плейбой решил покинуть заведение и пошароебиццо по городу.

    И как-то незаметно для себя оказался перед домом с заманчивой вывеской «Центр релаксации *Пристрой  бойца*». Радостная улыбка озарила пьяный еблет пшека: «Вот здесь-то я точно оттопырюсь!» - засвербило в мозгу и, радостно потирая вспотевшие ладошки, он ворвался в блядюшник.
- Желаете расслабиццо? - вежливо осведомилась бандерша.
- Канешна, девачко хачю, штоп сиське были пятого размера и жеппо как у Дженифер Лопес, - истекая слюной и мелко дрожа, ответил посетитель.
- Есть у нас и такая, - подмигнула распорядительница, - подождите здесь немного!

Сгорая от нетерпения, мусчино начал срывать с себя одежду, намереваясь бросиццо в бой сразу, как только придет нимфа. И вот она заходит… Две отвалившиеся челюсти звонко ебнулись ап пол
- Дорогая, ты?
- А что ты здесь делаешь, дорогой?
    Последствиями такой семейной встречи стали разбитое ебло жены, импотенция мужа и бракоразводный процесс.

    Оригинал здесь: http://top.rbc.ru/wildworld/10/01/2008/133099.shtml

    С уважением, Иныргетег ниибаццо. 12/01/2008г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/81758.html