Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Н.Н.Драздов :: И принял он смерть от сабаки своей (с)
Юнаты!!!

Вы думаете юнаты почему главная собака строны лабрадор? А потому что это очень перспективная порода, и если что, эти собаки могут действовать адекватно сетуации, ну конечно при саответстующей боевой и палетической подготовке. Докозательством этому служыт прекрасный пример. Произошло это в Техасе. Естественный отбор великая штука и да паможет ему Олькаеда. Как только не намекает прерода матушка на бесполезность сущиствованея некого носеления в Северной Омерике. И тайфуноми топит, и пажарами искореняет, нет бля, не понимаюд!!! Ну штоже, мать прерода перешла от намеков к прямым действеям, естествино даступными для неё спосабами.

Техас, штат каторый давно удерживает первое всеомереканское место по выпуску в народ полных и безупречных по качеству идеотов. Но то, что случилось с коренным техасцэм с погонялом каторое само па себе достойно атдельнова россказа, пазволит зонести ево имя в пантеон славы штата Техас, (где то между Бушами младшым и старшим). Итаг юнаты, аплодесменты, на арене цырка Перри Эльвин Прайс Третий. Дожив до 46 лет, этот чувак не понел, что он зазря коптит галубое небо над Техасом, паэтому прерода решила эту праблему родекально. В ачиредной рас, этот гордый патомок Прайса Второго, собралсо на охоту. Говоря словами классика «серых уток пострелять». Прихватив с сабой берданку и как оказалось зря сцобаку модифекации лабрадор, со звонким позывным Артур.

Событея розвевались стремительно. Приехав на место груперовки дичи и помолясь на фотографею Чаканореса, наш доблесный Прайс метким выстрелом оприходывал для сытнова обеда тушку гуся. Почесывая летцо и нопевая под нос «Омерика, Омерика…», стал укладывать её в богажнек. А вот тут то ево и поджидала встреча с духами праотцов, Прайса Первого и Нулевого. Операция «Чем их меньше, тем мне лучтше» ночалась. Роздалсо тихий щелчок зоряжаемова винчестера. Обернувшись он увидел ясный взляд своево четвероногова друга. На морде лобрадора Кони, ой бля, Артура, нечеталось ни адной эмоции, только губы прошептали, «Молись сцуко…»

Ни одна молитва не пришла на ум омереканскова охотнека, только мысль промелькнула, «а гамбургеры-то теперь пропадут….» Роздалсо сухой выстрел, омерикан бой както сразу распрощалсо с нодеждой произвести на свет Прайса Четвёртова и обернувшись в звёзндно паласатый макентош сполз под машину. Подстреленный гусь посмотрел на сцобаку, и промолвел «Спасибо брат, я отмщён».

Остаётцо тольког думать и чесать репы, мои дорогие юнаты, что это было, рука Масквы иле естественный отбор прероды?

Подумать об этом можно тут: http://www.lenta.ru/news/2008/01/08/duckhunt/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/81654.html